Юмор

Покупатель:
- Вы мне колбаски, грамм 200 не взвесите?
Продавец (индифферентно) :
- А ничё, что это строительный магазин?
Покупатель:
- А ничё.
Продавец:
- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.

На совещании руководителей колбасных заводов очень хвалят одного директора.
Его просят подняться на трибуну и поделиться секретами.
Директор смущенно:
- Да нет у меня никаких секретов, товарищи! Берем дерьмо, добавляем немного фарша. .
Все директора закричали:
- Ах, ты еще и фарш добавляешь!

			Вы любите колбасу?
А какую колбасу вы больше всего любите? А променяете колбасу на что нибудь другое? А Родину за колбасу способны продать? :-)

	Любовь это влечение души. Как душа, столь воздушное создание, может влечься к колбасе. Влечение к колбасе это инстинкт, причем условный. Поэтому предлагаю вопрос переформулировать: "Вы приобрели инстинкт к колбасе? " или "При виде колбасы у Вас выделяется желудочный сок как у собаки Павлова? ". С Родиной сложнее. Для её продажи нужно формировать сложные цепочки инстинктов, подчас противоречивые. А я свой инстинкт к колбасе поборол и горжусь этим.

							я даже гороховую кашу люблю без камушков

							Ага. Колбаса "Любительская"- любовь с первой палки.

							-Гиви, ты памыдоры лубишь ?

- Кушат - да, а так - нэт.. .

люблю салями и сало, а родины у меня нет уехала из ссср

							Соськи ЛЮБИМ! )

							Я ЛОШАДЕЙ люблю...

колбаса на ху. . похожа

 Покупатель:
Продавец (индифферентно) :
- А ничё, что это строительный магазин?
Покупатель:
- А ничё.
Продавец:
- Лады. Давайте вашу колбаску, взвешу.
Директор смущенно:
Все директора закричали:
- Ах, ты еще и фарш добавляешь!
не не люблю, щас нормальной хорошей колбассы нет!!!! ВСЕ ОНИ СДЕЛАНЫ ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!

							Лучшая колбаса - это чулок с деньгами!