Тож "Еврейскую" люблю!
"ДокторскУю" - ай лав ю!
Деловая -
Колбаса я,
И об этом не скорблю!
Но не только колбасу -
Ведь ноябрь уж на носу!
На диете посижу я
И забуду колбасу я!
Так меня ты не дразни
И колбаску отними.
Лучше буду я худеть,
Деловые песни петь!
Так люби ты девушкУ,
С нею лопай колбаскУ -
Деловую, докторскУю,
ЕврейскУю - хоть какую!
Юмор
Какую колбасу вы любите?Я люблю "Еврейскую, сыровяленую","Докторскую". И "Деловую колбасу" - есть у меня такая(девушка)
РЫБУ пожалста...;)
Вот стоит она, краса
Деловая колбаса
Так свежа и так невинна
Словно первая роса
Ты ругаться не спеши
Пусть стихи не хороши
Но зато я их клепаю
Прямо скажем, от души.
Так что хвост держи трубой
И о горестях не ной.
А беги скорей в "Ответы"
Водку пей и песни пой.
Деловая колбаса
Так свежа и так невинна
Словно первая роса
Ты ругаться не спеши
Пусть стихи не хороши
Но зато я их клепаю
Прямо скажем, от души.
Так что хвост держи трубой
И о горестях не ной.
А беги скорей в "Ответы"
Водку пей и песни пой.
Валентина Лимаева
Непременно последую этому примеру. Спасибо!
Самые вкусные украинские жареные колбаски и домашнюю буженину делала моя свекровь, мммм.. . никогда больше таких не ела!
А я "арабскую жареносклееную", "сантехниковую" и "тунеядскую колбасу" - есть у меня такая жена!!!!
Валентина Лимаева
Молодец! Классный ответ!!!!Я долго смеялся... :-)))))))
Я тоже против антисемитизма!
а если я не люблю колбасу? нет, я конечно, иногда ее ем, но редко.
Валентина Лимаева
А пельмени любишь? У меня тут поспели как раз..
Я не могу все это читать... колбаса, пелемени... ужас... .
В слюне утопаю... дайте мне лодку с веслом!!!! Срочно!!!!
Влада Калинина
Все притензии к хозяину вопроса)))) Это он замутил тему вкусную....Зато сразу вспоминаешь,что есть охота....))))все польза!!!!И ну удовлетворять сею потребность!!!))))
Сардельки я люблю....;)
Я люблю суджук, пробовал? Только чтоб его сразу почистили и порезали))))))))) иначе беда. Еще украинскую жареную.
Ну еще, пожалуй, ореховую (с фисташками) и особенную (с\к обсыпана чесноком), если Докторскую, то Клинскую (в окрошку, оливье, омлет утренний). Всю колбасу согласна заменить на духовую буженину (свининина шея шпигуется чесноком, морковью, специями и запекается в духовке), главное делать побольше, ато кончается быстро! Ни с чем не сравнима бабулина домашняя колбаса!!!! Такого я больше нигде не ела! Еще люблю купаты и казы!
Что касается твоей "Деловой колбасы"))))))))))))))
Мы все тут "деловые" понемногу....)))))) )
Вероятно, для нее это звучит как комплимент))))))))))) )
Вссе! Есть хочу!