Юмор
люблю только колбасу ! а деньги на калбасу кончились! как выжить без калбасы!
Есть чеснок - он колбасой пахнет
Гульден Найманбаева
Гыыыыыыыыыыы
любить надо мужа. тогда он на колбасу заработает
Антикризисные рецепты
1) Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2) Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3) Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4) Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
Самое вкусное мясо - это колбаса!
Самая вкусная колбаса - туго набитый чулок с деньгами!!! !
Ты не про эту ли колбаску случаем обмолвилась?!!!
Лилия Святодух(Горшкова)
Сама краща в світі риба - ЦЕ СВИНЯЧА КОВБАСА!
И я люблю колбасу! Нарисуй на листочке и съешь!
Устроиться на работу в колбасный цех.
Гульден Найманбаева
цех со мной там в убытке будет
Рецепт на150 гр замороженого фарша
Положи в него укропу
А потом собачью попу
Две подгруденки телячьих
Бычий Член и два собачьих
Все залей холодным чаем
Ешь родная! Не Скучай!
Положи в него укропу
А потом собачью попу
Две подгруденки телячьих
Бычий Член и два собачьих
Все залей холодным чаем
Ешь родная! Не Скучай!
Не выжить. Надо зарабатывать!
Ходиет на пати для престарелых вход свободный а DJ иногда колбасу включает, до получки перебьетесь!
Гульден Найманбаева
фэйс контроль не прйду
сделай колбасу в домашних условиях! =)
Спи больше. Больше спишь-меньше ешь!
Возьми из денег на пельмени....))))
Лучшая колбаса-это мясо. В современных колбасных изделиях МЯСО как компонент практически исчезает. Заменяется соей с красителями, разрыхлителями, усилителями вкуса, перец, соль, чеснок, вода и т. д. и т. п.
Лучше сделайте колбасу самостоятельно. Раза в два будет дешевле. Широкий выбор наполнителей: печень, сыр, куры, петухи, рыба и далее.
Приятного аппетита!
Кошек на улице мало чтоль? Перелови да в мясорубку. Делов то