Юмор

как вы едите калбасу?

только честно
Бутербродом!
Махметова Жанна
Лучший ответ
кАлбасу не ем, кОлбасу ем ртом. А что вы мне можете предложить?
Другой еды- нет!
после того , как я попробовала ту , из того магазинчика , которая в России , в маленьком городке , по улице морская ! всё ______________никакая не подходит ! БАСТА !
Vladimir Vladimirowih
И верно. Лучшая рыба - это колбаса!Ем я ее очень правильно. А именно, вначале нужно математически точно соблюсти пропорцию равенства толщины колбасного колечка толщине ломтю хлеба. Расстояние между хлебом и колбаской я люблю промазывать 100% сливочным маслом или майонезом "Рикко" (не гербалайф=).Сыр в промежутках тоже иногда проканывает... если цель поедания колбасы - классически нажраться побыстрее. Если же хочется насладится вкусом настоящего бутерброда, то лучше сыр оставить для другого бутерброда без колбасы. Колбаска не должна быть теплая или расстаявшая, сальные кусочки внутри копченненькой допускаются, но опять же в точных математических пропорциях: на 70% мяса - 30% сала. Обилие сала прощается только двум колбасам - "Домашней" и "Украинской". Сало в варенной колбасе - это извращение. Выковыриваю нах и безжалостно скармливаю коту! Короче, кто понимает вкус жизни - понимает как правильно съесть колбасу, чтобы не было жаль за бессмысленно съеденные бутерброды. Да! Особо вкусную колбасу - ем без хлеба. Пробую, так сказать. После 5-7 "борзого" (который без хлеба=) кусочка, делаю завершающий бутерброд и наслаждаюсь.
сначала нужно спросить ем ли я её вообще
Toma Barmel