Юмор

Почему все говорят, что любят колбасу - а никто на ней не женится?

Евгений Ивлев
так не идёт за меня зараза! я и так и эдак! упрямая! говорит платить за меня надо! вот то продажная тварь !! :-)
Fernando Torres
стишок из детства.... Ленка-пенка-колбаса на веревочке оса а оса шевелится Ленка скоро женится!
Сауле Кулбаева
Колбасу надо лопать!
не успевают сказать сьедая ] ]
Игорь Иванов
Лучшая Рыба ЕТО Калбаса)) )
Абзал Ташев
обещать не значит женится.
Azat Meimankulov
Одних любят, а других замуж берут!
Kosty Ynkevich
Деловая она уж больно)))))
Прочитав все ответы до меня, я пришла к выводу, что Вам неизвестно, что в русском языке слово, , любить, , имеет 2 значения

1-Любить человека, любить Родину
2 слово любить, как глагол-нравиться
примеры, люблю пейзажи Левитана, люблю булочку с маком, люблю тут качестве,, нравится,,
помалу режут... гады.. .
фсем нехватит)))))
__
_-_Creator_-_ _-_Love_-_
Потому, что ВОБЛА устроит скандал!:)
Почему??? Некоторые женщины выходят за нее ЗАМУЖ)))!!!
Потому что потом жалко ее есть будет.... супруга все таки законная... Не абы кто...
За колбасу, вообще-то, замуж выходят!..
Ну, это лакомство...
"Мне говорят: «она продажна» ,
Но я же искренне люблю!
Для чувств больших цена неважна:
Я все равно ее куплю.
И вот, любимую несу —
В объятьях нежных колбасу! "
Почему? Женятся!
Свадьбы закатывают!
Только после свадебного стола она не доживает акта любви!..)))
Так давай, покажи пример.. . Как знать, может последователи и найдутся...
Женька Женька
Евгений Ивлев дык, я не покупаю. Сам делаю. А как я могу жениться на своей, фактически, дочери?
Потому что она уже съедена.
Жениться уже не на ком.
Олег Лесненко
Говорят, что полячки красивы, но не съедобны, а "Польская" и "Краковская" колбасы съедобны, но некрасивы.. .
А у некоторых "всегда с собой", так зачем вообще и жениться - то!
....у нее прошлое плохое.... была замечена в порочащих ее связях-с туалетной бумагой, с соей, с крахмалом и др. малоприятными ингридиентами....
Закон жизни-любим одних, а женимся на других.
Брак с колбасными изделиями очень просто зарегистрировать в психиатрической лечебнице)))
Rinat Meermanov
не на всех женюсь кого люблю
Только я один, как дурак, женился на колбасе... с жиром
Влюбиться - не значит жениться! (Фольклор)
Иван Волгин
а как на ней жениться, если все её надёжно прячут....))))
На такой колбасе не женятся, женятся на другой)))))))))))
в ЗАГСЕ заявление не принимают
Индира Бекен
"Поматросили" ...и бросили... в холодильник, до следующего употребления...;))
Alimova Nurgulya
чё то мне эта колбаса не нравится
грустные мысли гоняет...)))))) )
лучше уж на сале!!!))))))))))
Павел Потапов
предпочитают в серьезных отношениях мясо...
Лана Барс
Кушать ведь не жениться....
законы не позволят
Дима Дудаков
Да ты шо? На ковбасе на этой блядськой женится? Да ни за что, хай ее переваривает кто то другой....
Так это закон жанра: любят одних, а женятся - совсем на других...
Viktor Kolmichenko
спортиться, вот и женись потом )
Julia Klishchenko
На колбасе женится смысла нет-два дня и брака уже нет
Класс
А так часто бывает - любят одних, а женятся на других. Колбасе не повезло...
@@a@@ Ельцин
потому что, она или копченая, или вареная, кому такие жены нужны...
Денис Генев
Не женятся - так как не успевают: она ж по рукам ходит.. . колбаса многоразового использования....
Юрий Орлов
Не все! Я люблю рыбу. Но самая вкусная рыба-это колбаса! А самая хорошая колбаса-это чулок с деньгами! Вот на нём как раз многие женятся!
она ОЧЕНЬ быстро стареет;)
её лучше иметь любовницей...
Влюбилась в колбасу, Думала-Сырокопченая, поближе узнала - Оказалась -Мягкая вареная.... (кому нужна -то мягкая то КоЛбАсА)...
код Польши 590))))))очень непродуманно
Евгений Ивлев это внутренний код супермаркета, по которому учет и продажу товара ведут
кто их ляхов знает
ой бляха опять чуть со стула от смеха не грохнулся)