Юмор
Вот.. мне 30..с хвостиком.. Почему некоторых хвостик мой больше интересует, чем мои 30??? ))) Всем .. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))
А вот меня как раз больше Ваши 30 интересуют ...Извините за нескромный вопрос - а эти ваши 30 в каком месте находятся ?! И этот ваш ...хвостик ...он не из этих 30 тянется ?!
да.... а сели мне за 70....вапще никакой надежды.... гыыыыы... .
привет надюшк!!!!
Так покажи... то место, что под хвостиком... разберёмся...
Твой хвостик мне по барабану. Я ваще не счситаю женщин до 30 лет - ЖЕНЩИНОЙ. - это еще ДЕВОЧКИ.
После 30 - формируется настоящая ЖЕНЩИНА. !!а 30 ей или 39 - пофиг... .
Главное не года, главное ВНЕШНОСТЬ. ЕСть и в 25 - БАБУШКИ и в 45 - ДЕВОЧКИ...
Хвостик это цифра девять?
Albert Iskakov
ну..ну.. чуть-чуть.. меньше..)))
может кто планирует попасть в программу молодая семья, вот и интересуются)))))
Потому что хвостик синий - они думают, что это птица счастья. Ошибаются?
И к хвостику прикреплен прицепчик из одного, а то и нескольких вагончиков! (в виде детей и мужа)!
и мне 15 с хвостиком, а хвостик тянет лет на 20..
Просто интересно превышает ли хвостик 30. (30 лет и много- много месяцев)))
Albert Iskakov
Одно могу сказать - точно меньше..))
Мне уже посчитали)))
Хвостик интересует больше потому. что в понятие "хвостик", да еще после 30 входит и Ваша платежеспособность, которая хорошо (напрямую) коррелирует с внешностью...
Зависит от того, что прикрывает этот хвостик..
Здравствуйте, здравствуйте!
Разрешите познакомиться: так Вам за тридцать или около 40?
А?
потому что хвостик иногда бывает длиннее) ) например у лемуров)))