Юмор

А ЕСЛИ Я Сырое ЯЙЦО стукаться возьму)))))))))) МИНЯ СИЛЬНА РУГАТЬ БУДУТ?))))))))))))

Нееее ругать не будут.. . сразу в глаз.. . другим яйцом!! ! )))))))))))
Асель Рахметова
Лучший ответ
если оно разобьётся, то тебе не сдобровать
Хи-Хи-Хи... а мы тоже сырые яйцы возьмем...))))))))
Главное, не забудь взять с собой и хозяина мошонки, в которой это сырое яйцо лежит/висит
Максим М
Если нежно возьмешь, то не только не поругают, а еще и поцелуют)))
Если вы собираетесь яйцом стукаться, главное чтобы оно было бритое. Иначе беды не избежать.
Чуть чуть попинают и все!
не богохульничайте ,,,Христос Воскреси!!!!
Сырые яйца нужно с балкона метать по прохожим.
Только у папы не бери, наругает
Aigerim Jumadilova
Неее, ругать не будут, просто морду набьют... и все...
Еще как. Не просто ругать, дратся будут. Кто это тебе просто так, без боя яйцо пожертвует. Калекой убогим на всю жизнь сделаешь!
Ринат Бокулев
Смотря кого обольешь им. Если сама обольешься, то просто все посмеются.... С праздником!
Только сверху бей, а потом объясняй что это новая супер маска для рук и тела Не забудь извинится, что упаковка маленькая досталась
Валерий Сухоруков всё уже продуманно))))))))))
просто зацелуют до полусмерти)))
Aleksandr Karsten
Зашибут вместе с яйцом.
Интересная идейка)))
гыыы, ага))))
Сам себя ругать будешь, сырое то в твоих руках останется
Валерий Сухоруков хихи, я с верху бить буду!!!!
Это грех!
только если на вечеринку ню
смотря обо что ты его будешь стукать
Gul' Bakonova
сина.. сина
Duman Munashbai
Предупредив - не будут, вовремя отскочуть)))))))
Какое коварство, а я железное ну и ...
Behrem Sultanov
а ты проверь, ну точно ничего хорошего не бдет! =))))с праздником!! !
????????? ??????????
Собрались евреи на всееврейский съезд, на повестке один вопрос - почему в мире нелюбят евреев? От Одесских евреев послали Мойшу. Сара собирает его в дорогу и спрашивает : а как проходят таки съезды? Выбираем старшину, затем каждый сдает ему привезенную с собой бутылку водки. Старшина выливает всю водку в большой котел. Потом делегаты выходят к микрофону, сначала из котла зачерпывают водку, выпивают её и говорят сваю речь. Майша, у нас и так нет денег, налей в бутылку из под водки воды из под крана! Хорошо, Сарочка, я так и зделю. Начался съезд. Старшина зачерпнул из котла водки, выпил, помолчал, и сказал: "Евреи, думаю, что я знаю теперь - почему нас нелюбят во всем мире! "
МОРАЛЬ: Малыш - а вдруг не только ты любишь весёлые розыгрыши?
Ольга Гилева
Белок полезен.
а я так делал, фломастером его покрасил и другу об голову! было весело, но и бегать от него тоже долго пришлось
Косим Акбаров
ешь для голосовых связок полезно!
главное очень сильно бей
проверь.. . может наругают а может и нет
Алексей Зыков
Главное проверь, чтобы оно свежим оказалось, потому что если начнешь стучаться яйцом тухлым.. . твоя жизнь выеденного яйца не будет стоить....
Анна Кубатина
Смотря из чьего холодильника возьмёшь)
Tojmamad Dustmamadov
Ох, и придется тебе полы драить!
Да нет это ведь не грех. Только не шутите с близкими.
Христос Воскрес !!!
Zanna Volossatova
Попробуй, потом расскажешь)))))
нет, думаешь ты одна возьмешь сырое яйцо?!
да нет) просто съесть заставят))
Ксения Курышева лучше слизать !
главное чтобы не по папиному стукали...
Ааааа вот ты где.... А ну положи мой яйца на место, а то ща попу надеру.
я Вас не заругаю, Вы потом расскажите, кого "застукали" своими сырыми яйками :)))
а ты сп.... ди и узнаешь
Попробуй, только потом отпишись
A.k.a Nu
Не, сырое-это куда ни шло! А вот деревянное или каменное.))))
Пересидишь где-то пару дней.. . Авось успокоятся...
Владимир П