Категория "ЮМАляР".
Ну что юморяне яйца покрасили?
Ребят а вы яйца покрасили ???естли да в какой цвет? )))
Мужики!! ! вы свои яйца будете красить? )
а в какой цвет лучше яйца покрасить?
Если яйца не красятся.. ?
А почему неудобно красить яйца.... в ПЕРЧАТКАХ ?
А кто из Вас лучше всех красит яйца? Можете и мне покрасить?
Он категорически отказался красить яйца . Она ?..
А атеисты на Пасху яйца не красят, только чешут?
Я покрасил тёще яйца, но себе купить забыл.. . продолжите?
Вы яйца уже покрасили?
А вы красите яйца на Пасху?
Мужчины, вы будете яйца красить?
А почему яйца красят тока на Пасху, ведь так красиво?? ?
И все-таки, человек красит яйца или яйца красят человека? ?
кто чем яйца красил, колитесь. ?
А почему целый год красят губы и глаза, а на пасху красят яйца?
Категория "ЮМонстР"
Вы уже яйца себе или любимым прищемили? ))))
Почему люди так жестоки и любят бить котам шалбаны по яйцам?
У нас уже ПАСХА!! ! Христос Воскрес!! ! Яйцами биться будем?)))))))))) )
Если упали яйца ?
А вот, чьи блин, яйца, висят на моем заборе? Носитель, отзовись, пока еще пришить можно.. .
Кому разбить яйцо?
А вы, когда на бой с яйцами пойдете.. ?
Как правыльна курыними яйцамы быться!
ну што готовы разбить сваи яйцы?? ?
Что делать, если под балконом сосед благим матом орет: Милка, выходи яйцами биться?
кому сосед орет с утра=верни мое яйцо, мож ему еще можно помочь чем..? А?
На каком конце яйцо крепче?
Христос Воскрес!.. яйцами будем стукаться.. ?
если яйцо не разбилось, целоваться сколько раз тогда надо или можно куличиком обойтись..? А?
А ты знаешь, что сегодня нужно бить КУРИННЫЕ ЯЙЦА, а не - .
Ну вот) ) Зашла хлопнуть тебя по яйсам)) ) похристосовца так сказать)) ) а тебя нема)) ) Ну што Это???? Невезуха?? ?
Чё это дети с сумками, по улице ходят, в двери стучат, яйца требуют!!!? Рэкет или праздник какой??? .
А яйцами биться как правильно надо?
Завтра кому нужны расколотые яйца ?
Ну и последний вопрос на сёдня: Ну и човыйдешь завтра на крыльцо?? ? буду бить тебе)) ) яйцо)) )
Бонус Трек
в рецепте написано взбить 3 яйца до образования пены, почему не написали чьи яайца?
Сегодня - в театр.. . Как думаете - яйца с собой брать? .
Пасха... а как правильно будет подкатывать.... яйца?
А какой вопрос про яйца здесь сегодня ещё не задавали? -))))
На пасху все иронизируют и шутят про яйца, а какой праздник с пирожками? Шутки накопились.
А чЁ это ...дядька хорош к ужину, а тётька к завтраку ...фсё равно жИ яйца?)) ) ЗдрастИ Вам )))
а яйца должны быть крутыми?
Какое завтра тебе ЯЙЦО подарить?? )
яйца у всех ГОТОВЫ ?
Если яйца попали в инкубатор ?
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЧУЖИЕ ЯЙЦА?
А как правильно, яйца в смятку или в мешочек? И в чём разница?
Что они тогда сделали с пасхальными яйцами?
А вот, как, друзья мои, у Вас, обСТОЯТ дела с Куличами? А с яйцами??)) )
Разве яйца на столе - это главное?
Как Кащею быть...? (Вот пришёл.. . своё яйцо он навестить..., а там.. . Русалка.. . на ветвях.. . сидит...? ) (Ё!)
А яйца уже можно есть?
Если голова - это хранилище мудрости, то почему наследственность хранится в яйцах?
Как правильно чистить яйцо ?
Ежели наши выиграли у Латвии, то теперь чего это все кричат Христос воскрес и лезут целоваться с яйцами! ?
Что в пасхальных яйцах самое приятное?
Выпить Водочки и скушать Яйцо. Скушать Яйцо и выпить Водочки. Как правильно то?
а что делать с ЯЙЦАМИ**если уже **НЕ ЛЕЗУТ?
Юмор
Судя по ЭТОМУ списку вопросов за полдня про ЯЙЦА (см+) может открыть подкатегории "ЮМАляР" и "ЮМОнстР" ?
а я яйца люблю
я их вместе соберу
и вдоль линии прибоя
за собою унесу!! !
«Храни тебя Христос! » Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, От боли, от недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и снова счастья
я их вместе соберу
и вдоль линии прибоя
за собою унесу!! !
Мемуары напишите и нас ими посмешите!
5➽ Не трогай наши яйца !! :-)
Между нами, яйцами
Говорит яйцо яйцу:
-Слышь, брульянты нам к лицу!
Догадались вы уже? -
Это яйца Фаберже!
Между нами, яйцами
Говорит яйцо яйцу:
-Слышь, брульянты нам к лицу!
Догадались вы уже? -
Это яйца Фаберже!
в праздничную тему... красить можно рифмами.. .
Агафья Тимофеевна\ Седьмое блюдце налила, \ Подула и отставила\ И кротко говорит: \ "В усадьбе этой, милые, \ Конечно, есть счастливые, \ Да только уж не я... "--\ "А кто? "-- привстав над креслицем. \ Спросил Козлов стремительно, \ "Да, куры, куры, батюшка! \ Живут в тепле и в сытости, \ Без горя и забот... \ Не я ль при них поденщица? \ Не я ль за них уборщица? \ А им, вальяжным барыням, \ Всего лишь и хлопот --\ Знай с петухом амурничай, \ Да яйца от безделия\ По всем углам неси... " Саша Черный
яйца Всем ехать надобно! И вот, \ Обкатывает некий зодчий\ (Ой, осторожно, яйца! ) сочно\ Нам габариты - лепит, мнет… Виктор Стрелец
Зачтут нам- эти яйца с хреном! \ Так вот я бью тебе челом: \ Чтоб не ударничать в тайге нам, \ Коню, на коем князь верхом, \ Ты ночью срежешь под чехлом \ И хрен, и яйца автогеном! Алексей Дидуров 1993 ПОСТФАКТУМ
Кладут аэропланы яйца\ Эй берегись уж наготове якорь\ Эй берегись когда кидают якорь\ Отлично было бы чтоб с неба вы сошли\ Как жимолость свисает с неба Гийом Аполлинер КАЛЛИГРАММЫ \ СУХОПУТНЫЙ ОКЕАН Дж. де Кирико Перевод Б. Лившица
ЯЙЦА Он лишь высиживал яйца голубизны, \ Белые купола зависти Корбюзье, -\ Это сияние, веянье кривизны, \ Пористый город летающих обезьян. Елена Фанайлова Из сборника "Путешествие" 1994 Бабочкой о стекло, на пламя свечи
ЯЙЦА По счету этой женщины скопилось два десяточка —\ Выходит дело ладное!. . Заботливо, старательно\ Сложивши их в лукошечко, она его на голову\ Поставила как следует\ И в город побрела. Ханс Кристиан Андерсен. Перевод В. Щиглева ЖЕНЩИНА С ЛУКОШКОМ ЯИЦ\ (Старая история в новых стихах)
Разойдется закричит\ красной лапой топнет\ "Личной жизни никакой! "\ поорав замолкнет\ Мы же\ будем пить вино\ из тростниковой дудки\ До чего же хороши\ Все лесные сутки\ У тебя в глазах цветы\ Мнимые мнимые\ У меня в глазах поля\ Озимые озимые\ Твой мир от дедушек и бабушек\ Мой от амеб и букашек\ У петуха от будущего яйца. Елена Щапова
Старик Моргулис зачастую\ Ест яйца всмятку и вкрутую. \ Его враги нахально врут, \ Что сам Моргулис тоже крут. \
Яйца блещут яркими цветами, \Золотится всюду "Х" и "В", --\Хорошо предпраздничными днями\Было в белокаменной Москве! Арсений Несмелов МОСКВА ПАСХАЛЬНАЯ
В эту осень ваш пес\ почему-то тяжело заболел\ и у него из головы как\ из разбитого яйца\ медленно вытекает\ желток языка Сергей Жадан. Перевод Л. Березовчук
Завтра крашеные яйца, \ Солнца легкого уют, \ Будем кротко целоваться, \ Радоваться, что мы тут. \ \ Он воскрес – и с Ним мы все, \ Красной белкой закружились в колесе \
Ну так больная тема. Как не промолчать...
Пора писать диссертацию!
Под категорию Юмояйц и открывай...
А пАчиму мои вязанные яЙки не вошли ни в одну подкатегорию? Печалька.
и почем в баллах за дсяток?
а по яйцу???)))
Здорово! К каждому вопросу еще бы по ссылочке прикрепить ))) Спрячьте до следующего года. Можно будет сравнить, будут ли совпадения с этими ))) Спасибо за интересную подборку и скрупулезный сбор бесценного яичного материала ))
Сегодня ЯЙЦА в тренде, сегодня они - ВОПРОСЫ-ЛИДЕРЫ!!!

А вапросы пра СИСЬКИ вас тожа раздражайут, али тока про ЯЙЦА? ..
тогда название подойдёт Юмомлет... .
всё равно как не крути только омлет и выходит....
так это у вас прям таки диссертация
Да, это была самая большая проблема, как их покрасить, почистить, где взять )))
Аффтар зжот.. абаржака полная!
Признательна! Ценю за труд!
А где тут яйца раздают???))))
а теперь главное - крашеные яйца не надо жарить!
Понять причину даже не пытайся
Традиция звучит как анекдот:
На Пасху все мужчины красят яйца,
А не на Пасху - всё наоборот.. .
Метафору хорошую словив
Надеюсь за нее срубить десятку
Мир делится, как яйца На крутых… .
и тех, кто извините вечно в смятку…
Традиция звучит как анекдот:
На Пасху все мужчины красят яйца,
А не на Пасху - всё наоборот.. .
Метафору хорошую словив
Надеюсь за нее срубить десятку
Мир делится, как яйца На крутых… .
и тех, кто извините вечно в смятку…
Эд _
ЧудненькА!!!)))
Путают понятие яйцо и яичко.
Лучше Кокоюм
Неужели вы это на самом деле все систематизировали?? ? Боже мой! Вы наш герой)) )
Еще бы инфограмму сделали, ваще был бы улет) )
С Праздником - так, на всякий)
один день в году, когда можно карьеру яйцами сделать....
да Вы бухгалтер, батенька!
Таки ви батенька аналисцист!
пат столом яйца крашу ))))))))))))))))))))))))))))))))
А битву лучше вести страусиным)))
я под столом! 5 балов !
Пасха и НГ всегда такие!))
весело и вкустно
O.O