Юмор

Может не в эту рубрику вопрос, но проблемма с дырками.. . См.

Одна женщина задала на форуме, где обсуждают проблемы с бытовой техникой, довольно глупый вопрос)
Но получила очень много ответов. См. http://warezdoc.nnm.ru/problema_s_dyrkami_17_foto
мне ответ понравился про интеграцию теплового поля посредством считывания колличества отверстий на 2 страницах
минут пять смеялся теперь живот болит
Ергали Дюсенгалиевич
Лучший ответ
дырки для машинки можно взять из собственной головы...
Да, вопрос очень актуальный и мнения специалистов расходятся.. .
думаю, что данную тему следует поднять на более высшем уровне.
Почему бы её не включить в темы, поднимаемые нашими депутатами, которые заботятся о народе.. .
а может и стоит написать нашим уважаемым президентам - недаром говорят: Одна голова хорошо, а два сапога - пара.. . Пусть они и решат - сколько и чего и какого диаметра, на высшем уровне...
Доступ К Сердцу Закрыт Верно,сколько, и главное- из чего их должны делать...
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) . Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Бля Хуева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
9 отверстий можно самой просверлить
и не в лом же было дырочки считать!
Usipusi Kuklam