Юмор

А можно вопрос личного характера?ТИГРА_АААУУУУУУУУУУУУУУ!!!(см)

Я заметила,что несколько дней подряд,ты приходишь сюда и обкладываешьвсех Юморитян! До сего момента ты,практически ,не сказала ничего стоящего,кроме оскорблений! Зачем,если тебе здесь так плохо,и мы тебя не устраиваем,ты опять здесь?Если ты решила здесь задержаться,то ,советую прилюдно(в эфире ) извиниться,иначе все тебя так и будут неадекватно воспринимать! Я за эти дни я тебя ни разу не оскорбила,терпела....наберись мужества! Мой добрый совет!Здесь люди лояльные,поймут....
варь а ты видела как девочка старалась выбрать позу ля аваторки-думала ее тут нарасхват примут за сексуальность -ан нет нашти прокотили-к красоте нашим мужикам подавай еще и частичку юмора и ума-вот и обозлилась девочка
Наталья Синёва
Лучший ответ
Эта Тигра , к тому же и ЗЭК !Автаритетка НАШЛАСЬ !
Ирина Акимова
не повришь милая, ей пох, я давно ей это предложила, она захотела войны..но так как она слабый воин..то стала тут уьогой, как я ща поняла
мы поймем....определенно поймем. Умница , Варвара!
Респект!
Дифчонки, канчайте обижать убогонькую....или сафсем ее канчайте...
Юрий Алексеев
Кому на хер нужны эти рейтинги? На них, что, пива можно купить??? Jedem seine.
Молодец! Сильно сказала!!! Жаль только что меня этих несколько дней не было -- и я как обычно не в курсе....
Маладец!
Все правильно говоришь, что я здесь пару дней.
То бишь новенькая, малознающая.
Ну так вот, когда я сюда пришла, то думала, что люди имеющие какие-то статусы, действительно имеют какой-то авторитет (сразу хочу поправится, что относится это не ко всем, а лишь к особенно одаренным) , а тут меня навели на ссылку (знающие люди, которые сидят здесь давненько )как люди накручивают баллы, и меня это почему-то задело, не люблю я жополизства и лицимеров.
И решила поднять вопросик!! !
Ну и тут понеслось.. .
Меня не адекватно вопринимают только те, у кого рыльцо в пушку.
Я надо заметить, просто отстаиваю свое мнение, имею полное право, просто кого-то это очень бесит.
Dashok Shurik
Ты про какого тигра, про меня что ли?