Дык, не хай пишуть.. . научатся))) )
мы-то тут "старые" на что)))))))) ) проконсультируем))))))))
Юмор
Вот че с Учениками делать...Может им Список вопросов дать...Которыми нас уже(эта слова низя писать)???
Татьяна Скорина

Да тут не только "ученикам",тут и многим "старожилам"
такой список не помешал-бы.. .
Ты хде болталася??? Скучал...
такой список не помешал-бы.. .
Ты хде болталася??? Скучал...
Коза и боян?)))))
Сергей Овчаренко
А ишшо три раза колобок в вариациях))))
Тогда нас это (эта слова низя писать) в конец))))))))
да, безыпалезна! Пусть думают, что они первооткрыватели на Юморе и бездна остроумия!
Дык.... это ж пака не прочитаиш эти вопросы (каторые нас ...писать нильзя) раз 20...сперва считаешь, что ты самый умный и токо ты догадался ево задать.... потом кажецца, што у тибя ево "слизали" молодые... потм начинаешь понимать, што не так фсё просто, и ты, наверное, фсё таки не гений... пока, и это вопросы "учеников",вот тагда уже каждый начинает идти своим путём!... Так что это-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ программа!
Даааа, себя не помним "молодыми"
Огласите весь список пжлста...
А лихо ты, Танюш)) ) Вроде недавно с 20-й поздравлял)))
... а может проще вам в архив списаться?
Екатерина Семенова
Да можно и в Архив)))) Хотя я тут всего полгода))) Чем про Козу с Баяном по сто раз на дню читать)))
А это они нас проверяют и экзаменуют! - не устарели - ли мы, не "закис"- ли наш юмор, и сумеем - ли найти новые ответы на старые вопросы! Заодно учатся на наших ошибках!
а шо делать?)) ) повторенье мать ученья)))))))))))))))))))))))
Что делать - что делать.. . Учить! На то и ученики! Пусть только отвечают, а задавать вопросы разрешить только после сдачи экзаменов!