1. На второе не хватило денег, так как после нападения хулиганствующих подростков надо было ещё вставлять зубы)
2. Сережка так протестует против яиц Фаберже!! !
3. Посмотрев фильм «Парни из Стали» Сережка сам своими руками сделал без анестезии себе стальное яйцо, чтобы быть похожим на этих крутых ребят!
4. Сережка заядлый ГОРНЫЙ велосипедист-каскадер!)) )
5. Сережка так обманул своих врагов, которые у дома отпинали его ногами и в итоге получили тяжелые телесные повреждения ног!!!)) )
6. Сережка теперь бесстрашно входит в поезда и закрывающие двери не смогут до конца его защемить!)) )
7. Два стальных яйца будут слишком звонко звенеть и при прогулке с девушкой тяжело будет каждый раз придумывать веселую отмазку на вопрос, а что это у тебя так звенит?)) )
8. Сережка попал в руки мафии и они на выбор предложили: Стальной правый глаз, Стальное левое яйцо, Жениться на Стальной девушке – выбора не было!!! !
9. Сережка потомственный сталевар, который обязан сделать свой знак отличия и принадлежности к мастерам Стали и Сплава!
10. Другой вариант…
Юмор
Вопрос-Загадка: Почему у Сережки ОДНО стальное яйцо?
Отвечу прямо: "Все варианты правильные. Но больше всего нравится вариант №7."
Людмила Шкут
Но если вопрос удалят - Значит мы смело можем обвинять модераторов в религиозной нетерпимости!)))
Лучше одно но стальное-чем три обычных неработающих.
Потому что второе - нормальное! ))))
как он легко добивается, чтобы о нём все говорили, вот и ты о нём запел !
Людмила Шкут
Сегодня у него День Рождения, модеры удалили его вопрос, ну и потом, разьве не весело получилось?)))
ДА УЖ ТАК ЖИЗНЬ РАСПОРЯДИЛАСЬ !!!
ПУСТЬ С ОДНИМ ХОДИТ--ТАКИМ !!
А КУДА ЕМУ ТЕПЕРЬ ДЕВАТЬСЯ ???
мля...
ПУСТЬ С ОДНИМ ХОДИТ--ТАКИМ !!
А КУДА ЕМУ ТЕПЕРЬ ДЕВАТЬСЯ ???
мля...
Не ощутила особого кайфа от вопроса, позавидовала народу - тащатся!! ! Рада за всех!
А теперь - РАЗОБЛАЧЕНИЕ: он на самом деле не Серега, а ПЕВЕЦ ДЛЯ НАРОДА!
Паша, упавшего добить ногами не велика заслуга.
Людмила Шкут
Толя с юмором у тебя часто бывает тяжело, не раз это замечал)))
Тем он и знаменит. иначе, кто бы обратил внимание. Я думаю, на второй протез денег ещё не набрал, много на мобилу уходит, чтоб вопросы умные задавать!
из предложенных вариантов, больше подходит 7, надо же чем-то отличаться от других мужчин, вот он и сделал стальное яйцо, кому бриллианьы, кому яйца по карману.
Инвалид он !!!
Уже было....
Он такой родился, что являеться признаком особой одаренности и гениальности. Девушки не волнуйтесь-от него можно забеременить. И не факт, что мальчик тоже родиться с одним яйцом, а если родиться девочка, то она всем насильникам будет их откусывать.
Зачем скажите смеяться над обделенным...
а этот ответ должен ответить, пользователь блога, Стальное яйцо. Он всех заколебал! А твой врпрос ствоими выкладками, как раз для него. Вы с ним одного поля ягода.
его предки были индейцы
Да разве же счастье в куриных яйцах?
Людмила Шкут
Нее - в стальных!!!
Одно стальное ровняется двум простым.
Он навер но также как в анекдоте попал.
Пошёл мужик купаться, Ана пляже на табличке написано "За буйки не заплывать". Что я маленький - думает мужик. Взял да и заплыл. А его рука из воды за яйца хвать и голос говорит: "плюс два или минус два". "Ну плюс два" - говорит мужик. Выходит на берег глядь а у него четыре яйца. "Млять" - думает мужик: "заплыву ещё, опять спросит отвечу минус два и всё впоряде". Так и сделал. Рука опять его за яйца хвать и спрашивает : "Плюс четыре или минус четыре".
А я думаю, что вам всем просто нечего делать! И вы своим сумашедшим оптимизмом и здоровым чувством юмора решили излечить людей не только от стальных яиц, но и от стальных мозгов :-)))+
Людмила Шкут
Рад, что тебе есть чего делать, прыгай к нам!)))
ниасилил
мнгога букф
Людмила Шкут
Садись по новой за букварь!
вариант 2 или 9
Нет оттттттттветаааааааааааааа
Людмила Шкут
У кого как))) на то и проект, что ОТВЕТ НА ВОПРОС ВСЕГДА ЕСТЬ!)))
Не сломай шею! А то в стане Стальных прибавится.
Два яйца при воздействии различно направленных магнитов способны если не разорвать героя, то сместить центр тяжести, что собственно может привести к необратимым разрушениям закалённого в боях, но всё же состоящего из плоти и крови организма. Потому целесообразно иметь одно, но надёжно защищённое яичко надёжно оберегающее выдающийся ГЕН, способный в будущих своих воплощениях украсить генофонд ПЛАНЕТЫ и возвеличить в веках славное имя СЕРЁЖА....
Людмила Шкут
АФИГЕТЬ!!!))) Сильно!)))
они с железным дровосеком однояйцевые близнецы!)))
Людмила Шкут
Я вообще считаю, что по яйцам близнецам вообще не везет...
зря ты ак про него!
вторым яйцом он разрезал своим врагам горло!
Инфляция, на второе тугриков не хватило.
такой вопрос уже был!! Женщина задавала!!! Вам, что кроме как про его яйца поговорить не о чем?? Или это пиар?!
Людмила Шкут
Давай поговорим о том о сем, о том, как мы с тобой живем!)
Екатерина Ченакина
уж лучше чем о яйцах чужого дяди.
Сколько есть - все его! А чего Вы к нему цепляетесь? Он прикольный.
знать этого не хочу!
Людмила Шкут
у тебя 5 звезд...
Хочешь этим меня заставить, чтоб я Лучшим твой ответ выбрал?)))
Долго не занимался сексом и спал на одной стороне!
Людмила Шкут
Многие у кого такая вещь теперь будут ворочатся во сне!)))
А второе - мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось!!!
Людмила Шкут
Сказочных вариантов сегодня просто зашибись как много!)))
ага, выезжаем на чужой популярности
не испытываею восторга по отношений к обсуждаемой личности,
но так обсирать человека - чести автору вопроса не делает
Людмила Шкут
Ага, пытаешься затесаться на популярном вопросе, чтоб тебя заметили?)))
То, что ты не испытываешь восторга, возможно связано с тем, что ты в детстве неаккуратно разбила иичка и теперь у тебя душевная травма, что даже улыбнуться тебе что-то мешает - надеюсь не зубы)))
выбираю10
потому что второе деревянное
ВаХаХаХа!! ! =))) Я за 7-ой вариант! =)
воще прикол -чтоб не разбилось
7ой, ето точно! ухаххаа
Я тоже думаю № 7
no 7
Полагаю, что родители вовремя не надоумили о важности двух яиц. Пусть и не Фаберже, но тем не менее. Простота хуже воровства как говорится.
Вариант 7
Людмила Шкут
Похоже надо будет посчитать сколько народу выбрало такой вариант!)
думаю что вариант 3 более позитивный
С одним то тяжеловато, куда ещё два куска стали в штанах таскать!
№10
при хотьбе если будет два яйца то представьте какое будет цопанье )) этого сережу далеко слышно будет))
Читать не охота) ()()()()()()()()(
Людмила Шкут
Вот ПОПА! А ну отдавай 4 балла обратно!!!
вариант № 7 )))
гы.... а что это вы тут делаете, а??? 7
потому-что второе не выросло!))))
9... стопудово...