Юмор
Если у мужчины стальное яйцо, значит ли это, что он ущербный?
это же мудазвон.
Владислав Шелудков
Дзынь!!!
Это значит, что прежние яйца за какие-то проделки оторвали )))
Это значит, что Самка должна быть не пластилиновой вороной!
Какой кошмар! Яйца же только в комплекте бывают - Два для ОДНОГО и тоже похоже стального...
это значит, что он однояйевый.
он же безъяйцевый...
Это значит, что он счастливый.
Xa Great
здрасьте дядя Миша :)))
Нет, это просто мутант из серии людей Х.
А вы его уже пощупали.. . разглядели?
Обратиться к мастерам ,последователям Феберже- в будущем уйдет с торгов за миллионы.
•••™Ruslan™••• ™..r..™
Я дам тебе его потрогать.
Именно это и значит.
Главное.чтобы не писался,а то ржа съест и будет инвалидом
А может это наоборот, его достоинство))))))))))
Нет не значит.
Гораздо больше шансов на ущербность у тех, у кого нет стальных яиц, но есть сильное желание их иметь.
я думаю он в переносном смысле так назвался
Нет, чтобы ентого кащея завалить надо сварщиком быть,иначе не добраться до иголки.
Хоть что то есть, уже хорошо.
это протез, но может быть сам мужчина добрый и умный)))
А теперь правильный ответ: " Если хуй работает, то какое яйцо это уже не важно. Ведь носят девушки (и не только) в пупке, языке, клиторе кучу разного металла и ничего. Даже ангелам нравится... Опавшим... "
Xa Great
а мне не важно было и до того как я узнала что у тебя с потенцией все в порядке :))))
Не знаю насчет ущербности...Но есть и положительный момент! "Дядя кастролог "ему не страшен однозначно!!! ;-)
неть! он гандон!
Владислав Шелудков
Голосуешь за безопасный секс?Ну так когда разденешься ,меня не забудь.
Баха Абитов
Зайцы, мы что на колхозном рынке?! Вы чего?!
Значит у него может родиться только терминатор!!!!:)
Тебе наверное не повезло.. . был ангел, то есть яйцо не предусмотрено! А падший пытался присобачить каменное и.... пал.... Стальное яйцо- прозвище Григория Распутина.. . и еще железный скипетр.. . А падший ангел это гей?
Это значит, что у него Железные нервы, то что он скзал - ЖЕЛЕЗНО, и вообще - это Дровосек из сказки.
А на счёт детей - так это ещё как сказать.. .
Иначе откуда взялось столько роботов на планете ШЕЛЕЗЯКА
Интересно, что у него ещё стальное?
скорее всего!
главное чтоб пися, у женщины не была стальной! а то звенеть будут как мудазвоны! БУ-ХА-ХА
не повезло его жене))
зато не такой как все :))))
Это значит, что если вы вдруг каким-то чудом и сможете разбить это яйцо, он скажет: "Не волнуйся, бабка, не волнуйся, дедка! Я снесу вам новое яичко. Не стальное, а простое". И после того как вы с жаром загрызёте это яйцо за завтраком или ужином, придётся бедному чуваку еще попыхтеть, чтобвы не померли с голодухи
нет, не ущербный. Это значит, что он ОСОБЕННЫЙ.
значит что он может ими звенеть- мудозвон короче!
А попробуйте ему задать этот вопрос, ему-то виднее. )))
значит ему павизло
))))))))))))))
конечно
Оно - яйц0 (средний род).
Владислав Шелудков
Дед Мороз,до чего же ты смешон в своём желании плюнуть в свой монитор.
А может он Кощей?
Нет, он просто мудозвон!!!!
Да нет ,громче звенеть будет.
a shto po washemu stalnoe jajtso?
Анна Журавель
мне лично все равно, лишь бы человек хороший был
То, что он нездоров - это точно...
Владислав Шелудков
Очень тонко подмечено.А самое главное в тему. Ответ из серии "Привлеку внимание к тому ,что я почти блондинка,"
Почему это ущербный?? Это - однояйцевый крипторх.
И на потенцию и репродуктивную деятельность - такое яйцо не влияет!
Озабоченный может.. .
А падший? Ангел? - Дьявол?
Со стальным яйцом хочешь не хочешь, а остервенеешь, то бишь стервой станешь...
Если такой как сергей балтийский, то ДА!!!!
Анна Журавель
а если кто то другой - то все нормально????
Если не золотое, хоть бы серебрянное. Кому он нужен со своим стальным?
Анна Журавель
нужен-нужен :)))
Маленькая девочка перевернула большого ленивого кота и гладит его по животику. Зашла в комнату мама. Девочка говорит - мама, а я знаю зачем у котика эти два шарика. Зачем? - спрашивает мама. Для мяуканья - ответила девочка. Это как? - спросила мама. А вот так сказала девочка и сжала шарики ручкой. ММЯЯЯУУУУУУУУУ.
Анна Журавель
ха-ха, надо своему коту так сделать
Ущербный тот кто так думает !
Анна Журавель
ущербный тот, кто вообще об этом думает
это значит что он мужик с железными яйцами !!!
Значит он железный дровосек!! ! А дровосек тоже мужик!! ! Найдёт себе бабу оловянную, и будет с ней жить поживать и металолом размножать!
Вот если бы у него был мозг из пластилина, то да.. А стальное яйцо.. Стальное яйцо очень даже ничего :))
Владислав Шелудков
Пластилиновый мозг-будущее России!