Юмор

А если мужчина внезапно замолчал, значит??

Что?
Мужчина не молчит.. . он или говорит,
или сопит, или храпит....
Дмитрий Кузин
Лучший ответ
Может не в настроении :)
Блондиночк@ увидел.... и отвисла челюсть....
Кунекпаева Ырыскуль Смешишь меня на ночь глядя)))
задумал какую-то пакость
Пьет из горла!
значит он и до этого не говорил)...
... значит горло перекрыло и декольте не зря!
уснул он..
Arman Baltogaev
"Молчание этих бесконечных пространств пугает меня"54. Кому из нас не приходилось просыпаться в четыре часа утра с ужасным ощущением одиночества, уязвимости и страха? Кто из нас не ощущал молчания внешних бесконечных пространств и внутренних бездонных глубин? Кто не ощущал в падении осеннего листа мимолетности земного бытия и одиночества человека на земле, которое изумительно выражено в стихотворении Э. Э. Каммингса? Или, как писал Роберт Фрост:

Кто из нас не чувствовал своей никчемности, сталкиваясь с требованиями, которые предъявляла жизнь, и не надеялся хоть на какую-то поддержку? Кто не пытался убежать от жизненных трудностей, но снова был вынужден бороться с ними, полагаясь лишь на собственные ограниченные ресурсы?

Меня не пугают пустоты меж звезд,
Человек к ним себя еще не вознес,
Страшней пустыня, что возле дома,
Заваленный снегом поля скос55.

... даже уютные ясли остались в далеком прошлом.
И меня одолевают сомнения:
Сохранилось ли внутри то, что однажды воспрянет
И спасет нас, беспомощных56.

В глубине каждого из таких "душевных омутов" скрывается смысл нашего индивидуального развития. Вслед за Юнгом, который считал, что терапевт всякий раз должен себя спрашивать, какую задачу избегает решать пациент из-за своего невроза, нам следует задать себе вопрос: какую задачу мы должны решить, оказавшись в каком-то из этих "омутов"? В каждом конкретном случае есть несколько вариантов решения задачи: что-то себе разрешить, избавиться от зависимости или обрести мужество, чтобы при всей своей уязвимости взять на себя ответственность перед Вселенной. В каждом случае мы принимаем вызов, связанный с нашим личностным ростом, совершением психологического странствия и сопутствующим ему расширением сознания. Хотя такое расширение сознания часто вызывает ужас, оно одновременно приносит нам освобождение и ощущение собственного достоинства, а нашей жизни придает смысл.

....заговорила женщина
Ты так его вопросами припёрла
Что у мужика в зобу дыханье сперло
Nataliya Chernikova
В кровате вместо жены оказалась почему то тёсча.
Nurik Muhamedgaliev
Ага, вот мой тожа замолчал, зараза.
осенило....
Анна Санько
Сало ест.
Может язык проглотил? :)))
Nuriza Bidinova
смотрит футбол....
Светик С
спит!
значит... пошло....
Дмитрий Седых
Он задумался, а что он собственно говоря тут делает?

Нет, это женщина внезапно замолчала и наступила тишина. А он как читал газету (смотрел телевизор) так и продолжает...