Юмор

Если мужчина стирает носки, значит они у него последние?

просто такое важное дело он не может никому поручить, а предпочитает для верности делать сам!
Петр Петров
Лучший ответ
Если мужчина стирает носки, значит они у него есть
Марийка Жарова
Значит у него не только вредные привычки!
. Кристина .
Если мужчина стирает носки, значит его женщина вконец обнаглела.
просто мужчины в отличии от некоторых женщин чистоплотней.
значит он прошел Армию или мама была строга
Я стираю и тем самым показываю пример своему сыну, хотя есть и жена и машинка стиральная. Личная гигиена должна прививатся с детства.ИМХО. Я посмотрю на того паренька который сунет свои сырники любимой девушке!:))) Да и стиралка не каждый день будет крутить пару носков. Кто то носит носки с рынка по 12 рублей, довай довай, заболевания тебе гарантированы, смотри из чего они сделаны.Мне это не заподло, темболее за собой.
Daulet Amanzholov
:)))))) значит на нем последние, "относительно чистые" а остальных накопилось как раз на стиральную машину!!!!
Хватит травит байки про свиней мужиков, мужики часто чистюли большие чем женщины...
Значит у него руки сильно грязные были ...просто так просто не отмоются... вот и совмещает приятное с полезням...
Влад Аникеев
скорее всего, потомучто те которые простаивают под батареей, уже не возможно постирать
хы... а когда он пойдет чистить зубы, будет ли это значить, что они у него скоро кончацца?)))
если мужчина стирает носки, значит он не мужчина, а прачка
Значит так нужно!
бабы неттттттттттттттттттту значит!которая его носки закинула б в машинку!а может, и машинки нет....Сергею Смирнову! - а насчет чистоплотности с тобой поспорю! аж, задела фразочка твоя....у девушек ноги так не потеют, что б на дню по 100 раз носки свои стирать! а я каждый день одеваю новые и чистенькие, в отличие от некоторых мужиков!
Ramin Mamedov
Ой, ребята, и анектотов не надо, Просто почитать вопросы и ответы - обхохочешься. А за вопрос твердый плюс!
Павел Кеда
Нет, он либо студент, либо подкаблучник.
Если мужчина стирает носки это замечательно. Каждый мужчина должен стирать сам свои носки и трусы и это совершенно ничего не значит.
Нет, просто у него в предках.... был... енот-полоскун...
да просто бывают такие заходы когда начинаешь на рабочем столе порядок наводить, вещи перестирывать, еду готовить
нет - на этих дырочки нет...
Ilkin Veliyev
ага последние....недели доживает с той бабой с которой живет в настоящий момент
А что, Вы колготки тоже один раз одеваете, а потом выбрасываете? Вы - олигарх?
значит они у него ЛЮБИМЫЕ!
Artur Best
значит он оберегает тебя от этого запаха...
Нет, просто остальные нормально СТОЯТ под кроватью!
нет, он просто хочет жене дать по морде мокрыми носками
Дарья Кузина
Нет просто он чистюля Не любит когда носки стоят!!!)))
Что уж там говорить. чистоплотность не имеет пола. и мужчины и женщины могут быть нечистоплотными. тама в комментах Серега Смирнов с Бонни перекинулись оскорблениями... а на фига... есть индивидуумы, которые не следят за собой. Ева, тебе ответ: мужчины разные бываеют, одни стирают потому что считают, что каждый день новые носки-это слишком накладно, другие носят день и выкидывают. но точно могу сказать, что последних носков не бывает...,у меня, например, всегда есть новые. 5 пар на неделю беру. у меня происходит круговорот носков в природе.:)))
просто он чистюля!!!!обожаю таких))))а то собирают свои бумеранги под кроватью))
Вот как мужчине обидно такие вопросы читать. Я лично нервы успокаиваю, когда стираю. (Смотрю как машинка крутится)
мой парень так и делает когда в шкафу уже ни одной пары не осталось начинается стирка прикольно смотреть когда все веревки для белья заняты одними носками!
znachit oni edinstvennie i u nego est svobodnoe vremia
_Mentalist_ "kazakh"
Значит у него доктрина такая, надо за день совершить подвиг, если не совершил, значит вечером стираешь носки!!!!P.S Обязательно вручную...
Елена Сучкова
Не всегда. Бывает, что он просто за собой следит. Это же хорошо.
Алена Шпанько
Просто что-то новенького решил попробовать в этой жизни.
Oleg Golubtsov
Просто считаю,что трусы и носки каждый мужик должен стирать себе сам.Мне - не западло.Хватит и того,что моя благоверная стирает все остальное.
значит женщина, которая рядом с ним - недостойна его!
Значит у него нет женщины
Не каждый мужчина может каждый день менять носки
Этот и только этот действительно МУЖЧИНА, он на высоте!!!!Он обожает и очень бережно относится к своей возлюбленной!!! Он умница. И много преуспел в жизни. ОНА именно ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, а не спермосборник.
Если мужчина стирает носки, значит он хочет смыть грязь из под ногтей, отмыть руки в конце то концов!
Тебе надо научиться уважать себя.Тогда только ты станешь уважать других.Тогда друние станут тебя уважать и доверят постирать носки
значит чистоплотный. и без девушки
Последние и дырявые!
Бережет ручки своей избранной, ведь женщина не прачка, а украшение мужчины!
значит он кого-то убил(и сьел) и уничтожает следы преступления...
Если стирает, значит любит чистоту; если любит чистоту, значит любит комфорт; а если любит комфорт, то значит может о себе позаботиться.
Носки стоят оптом 12 руб. Я каждый день новые одеваю, а вечером в мусор, нах стирать?
Mustafa ?ahbaz