Юмор

Что лучше для женщин после 40, быть любовницей или готовить борщи и стирать носки мужу? /?

Роза Красная
Конечно любовницей! Носки я и сам постирать могу. Да и готовлю так, что за уши не оттащищ.
Артур Кулбаев
Лучший ответ
Женщина сама решает ...
Статистически проверено - мыть попки внучкам! ! :-)))))
Елена Эбель
если муж хороший.... может уже ему и стать... любовницей:))))))
А зачем вообще что- то делить словом "или" ?
Куда как приятнее быть и женой и любовницей, и носки и борщи и вся в шоколаде. Я за такой вариант. И неважно одному и тому же отдавать все, или сразу обоим. Лишь бы всем было хорошо, уютно и сухо :))
Ольга Косякова
А эта смаря скока ийе мущине, если до 40 - то любофницей, если посли 50 - то варидь барщи, а если иму от 40 да 50, то ходь че делай- у них критичиский возрасд, лучша ваще ни рыпатса, лижадь и ф насу кавырятса-)))
Tatiana Volchenko Превед, мая харошая парасятинка!!!!)))
Ой... каг щаз помню... была и женой и любофницай... готовила носки.. стирала борщи....)))))
лучше оставайтесь Любимой
Роман Сахно
носки муж уже сам должен научиться стирать.
Антон Хомич
это все зависит от нас!... 50/50
А.
Анна .
Я готовила борщи и стирала я носки... .
Сколько можно париться!
Можно и расслабиться....
Конечно любовницей, а стирка и готовка-это уже на уровне рефлексов.
На пенсию ...
А любовницы борщ не едят?
купить стиральную машинку
после 40?А силы остались?
Яна Арнаутова
Olga Rozenbaum Это к 3/4 мужчин после 40 вопрос
Ну Вам то зачем ломать голову, доживете и вопрос отпадет сам! )))
Сделать карьеру
Жить собственной жизнью, а не быть "при мужчине". Совет хорош для женщин любых возрастов