Наталья, знаете Владимира Познера? Вроде это он сказал: «Если лошадиную задницу долго показывать по телевизору, то её начнут узнавать на улице… Если вдруг перестать показывать, то о ней забудут» . Так примерно и в «Ответах» - всем хочется перетереть «стальные яйца» … И даже я не удержался)) ) На мой вопрос, Вы кстати сегодня отвечали, спасибо ;-)
Удачи!
Юмор
Ребят, вот читаю я вопросы и думаю... почему стала модной тема про яйца???
Ну как это почему? Ума-то нет, чувства юмора тоже нет, вот любимые темы- заезжанные: яйца, сиськи, член, похмелье, выпивка, секс, Ксения Собчак и Борис Моисеев. Меня уже тошнит от этого.
Василий Рогалев
Привет))) Обсолютно с вами согласна...других тем и интересов у нас нет....куда мир катится
а еще пятница и деды морозы
У кого что болит, тот про то и говорит.
Да потому что хорошие яйца всегда в моде !
Жили - были дед и баба...Скромный дом в три этажа,Джип имели, два "Сааб"(а)И "Порше" для куража.Баба солнечные ванны,Принимает у реки,Баксами набив карманы,Посещает бутики!Дед поднялся с перестройки,Прикупив себе завод.От Версаче ходит в тройке..,Только основной доход,Обеспечили несушка -Кличка "Ряба" - в гараже,Под шумок, несла несушка,Только яйца Фаберже!Так бы сказка и увяла -Всё! Идиллия и тишь!Но про яйца те узнала,Как-то отморозок-мышь!Хвост, накаченный в спортзале,Лапы тигра, глаз орла,Мощные резцы в оскале,Когти - каждый, как игла!Обнулив амбар соседа(Рэкет - золотое дно)Мышь наехала на деда:"С двух яиц - отдашь одно!"Дед пожаловался крыше:"Эй, братва, в натуре, слышь?Я плачу, а вы потише,Просто завалите мышь!"Крыша забивает стрелку...Мышь, подсев на беспредел,Начинает перестрелку -Голливуд бы обалдел!Результат - шальная пуля -Плачет баба, плачет дед...Был доход, а нынче дуля!Куры "Рябы" больше нет..
все началось с Дали....)))
70 лет запрещали про яица разговаривать, так что пока гласность не запретили надо в сласть наглумиться
Так они же подорожали!!!!
Просто больше не о чем говорить. Говорят сам не похвалишь никто и не вспомнит...
Кстати, тема про сиськи не менее модная. Деградируем, наверно. Начинаем думать "низом".