Юмор
Юморяне! А с каких это пор стало модным на ЮМОРЕ материться?... Не до шуток совсем...
таким образом они показывают степень своей образованности и богатство лексического запаса.... я сама в ужасе после некоторых комментов и вопросов....
Сегодня просто отвечать неприятно, могут нагадить в комментах.. . Плохой какой день.. . Так противно это всё...
Niyaz Haliullin
Его убрали! Есть на свете Господь... и модераторы! )))
Сколько я этого увидел в своих ответах, узнал "какой" я есть. Просто плюю на это.
Hakim Kholov
А Вы не задумывались о том что человек с Вами просто общался. Может быть Он по другому не умеет???
Ты на дебилов не обращай внимания. Восточная мудрость гласит:, , Ответ дураку - молчание. Им юморнуть хочется, а не умеют. Это та порода, у которой, чем больше мата в анекдоте, тем им смешнее. Игнорируй. Мы уже эту тему прокачивали ЖМИ СЮДА!!!
Рыба гниёт с головы: сколько раз жаловалась модераторам на матершину- всё рассматривают, да рассматривают. А мат и ныне там.
А давайте, мы их перематерим и им станет стыдно.
Александр Сабецкий
Им стыдно?)))) Да сейчас один деятель аж упивается в комментах
Hakim Kholov
Настучали на Мондалая, Павлики Морозовы! А кто теперь гадости писать будет в комментах:) Скучно:) А так живая струя была. Ну Матерится любит чел, ну и что? За то от души. Я Вас не понимаю.
может открыть им еще одну категорию вопросов? ; МАТ; и пусть общаются и запретить литературные выраения
Всегда было в моде у некоторых. Я тоже сначвала шокировалась. А потом попривыкла. Велели не оборащать внимания. Но с матершинниками - не разговариваю))))))))))))))) )
Зы. Здесь еще и ошибок много))))))) ) Гы)
Niyaz Haliullin
Да ошибки то легче перенести))) Мы ж не в "Образовании"... Но последнее время на Юморе МАТ преобладает...
Румия Муллакаева
Его ( мата) и раньше было много.
Niyaz Haliullin
Ура! Его забанили! )))
Румия Муллакаева
Хорошо, что его забанили. Мне от его " коммента" долго не по себе было((
согласна некрасиво себя ведем иногда, но бывает так достанут. . вот и сейчас началось в твоем же вопросе! ну это вообще не в какие ворота...
Мне это тоже не нравится. Я понимаю моменты когда "из песни слова не выкинешь". Но когда весь репертуар состоит из "выкидышей"!..
Просто есть такой сорт людей - "я г.. но и горжусь этим!
Дык так проще выражоваваться! А культуре речи учится надо! Лень матушка!
tak detyam kanukylu dalu vot onu po nety u wastaut-dymaut wto matom ym pokazuvaut!!!!
Татьяна Русанова
да не дети это
Виктория Кузнецова
когда-то мой отец говорил:очень громко кричит осёл,но это не признак его разума-а глупости.точно так же глупцу не объяснить ни как что он глуп-это пустая трата нервов и времени
А если слов у людей не хватает?
Во, во, я поддерживаю NESKAZHU!
Хотя бы пипиканьем заменяли всякую.. . пи-пи-пи-пи !!!: )))
Niyaz Haliullin
Спасибо! Его забанили! )))
я думаю этих (пииииии) гнать отсюда (пииииииии) и вообще откуда берутся эти (пиииииииии) всех их (пиииииииии) )))))