Юмор
Юморяне, а ведь сегодня День КРАСОТЫ !! --Мы ведь с Юмором, все влюблены в кого-то, значит КРАСИВЫ -правильно ???Нет,
ага !! я вот самый красивый в зайцев влюблённый !!!
Natasha Strelyanova
Спасибо за пожелание! Из всех волков известных мне Вы, volk, да,самый красивый и ваще -классный ! Клиповский Зайка такой , что так и хочется взять его на руки и расцеловать !! Вам -РЕСПЕКТ .
Поздравляю всех Юморят, Юморюг и Юморолиссимусов с праздником!
Спасибо всем!
это если взаимная любовь ..что ж красивого в муках и страданиях )))) приветик и с праздником !!!
Да, красота, – и только красота, –
Спасает нас от гибели позорной…
Она одна осталась непокорной
Тебе, житейская слепая суета!
Ни чувства мелочность, ни мысли нищета, –
Ничто не затемнит ее – нерукотворной;
Нет, ни отравой лжи, ни клеветою черной
Ее не запятнать! Она – всегда чиста.
В природе ль, в жизни ли, в идее ль вдохновенной
Творца-художника, – везде о ней мечта:
Во всем она горит огнем любви нетленной.
Под тяжким бременем своей судьбы креста –
Я перед ней стою, коленопреклоненный.
О, Красота! Святая Красота!..
Да, красота, – и только красота, –
Спасает нас от гибели позорной…
Она одна осталась непокорной
Тебе, житейская слепая суета!
Ничто не затемнит ее – нерукотворной;
Нет, ни отравой лжи, ни клеветою черной
Ее не запятнать! Она – всегда чиста.
Творца-художника, – везде о ней мечта:
Я перед ней стою, коленопреклоненный.
О, Красота! Святая Красота!..
Natasha Strelyanova
О как точно,как правдиво ! Автор- мужчина ? Чувствуется этот жар ...Думаю,,что любовь без мук,страданий -это как стерильная вода.( Не говорю о Не Нормальных явлениях в любви). Любовь -величайшее Творчество для Любого человека. Вот где раздолье и счастью, и мукам и страданьям ! Тогда и создаются -ШЕДЕВРЫ . Хорошего Воскресенья !!!
Красота - страшная сила!
Людмила Эльмесова
Ходим по земле, живём и беззастенчиво пользуемся этим оружием!)))
День Красоты это такая же глупость как Год Ребенка)) ) но все равно спасиба за поздравление))
В любви и живёт красота! :-)))))))))
И каждое движение души и тела освящается добротой красоты! :-))))))
И тогда ты забываешь о тех глянцевых обложках, которые преследуют всех и везде! :-)))))))
И видишь в простом красивое! И видишь в обычной вроде бы женщине - сокровище нежной души! :-)))))))))
И аромат женского тела завлекает мужское и погружает его в такое море, которое и без соли слёз поддерживает на плаву мужчину, производя его в человека! :-)))))))
6 Зара - Зара - Любовь-красавица