Юмор

Загадка. Почему пожарные едут в противоположную сторону от пожара? Ну то что пажар потушен.. --ответ отпадает.. Спасибо.

Потому что ложный вызов! Нет пожара! )
Вадим Амелин
Лучший ответ
пиво свежее на разлив подвезли !! какой к чёрту тут пожар !! :-)
Ольга Лисовая
совесть вдруг проснулась. не они подожгли, не им и тушить
Крис...)
навигатор ошибся....
Там ремонт дороги идет.
Обид Марахимов
пожар в нутрях едим в магазин!!.
С огнем - шутки плохи )))
Викуля ***
аванс дают только час
А едут задним ходом? Так это их ударной волной отнесло - там в горящем здании что-то рвануло сильно....
Aнастасия Юдина
долго добирались. посмотрели и решили. пускай уж догорает..
...сцыкотно....
~~
~~~S.g. ~~~
Работа-то хорошая, но вот как пожар - такой геморрой !!!
Бекжан Садык
Либо за водой, либо от эпицентра взрыва подальше.
Шланги с водой забыли
Д)
Динка* )))
За водовкой едут
Дык это банк горит... банк горит... кредит гасится... .
Ну или налоговая... тогда за бензином поехали... а то плохо разгорается...
Lyuboff Bogomyagkova
<<< Настёна >>> Если бы я автор вопроса то я бы выбрал бы Вам ЛО.Умно однако..ответили..
банк горит в котором вся их пожарная часть кредит взяла ...банк горит, кредиты гасятся
кто захочет спасать налоговую, фин пол и другие фискальные органы)))
Андрей Ирхин
Вода кончилась
не раз была свидетелем того, что пожарные без воды приезжали.. Соседскиц дом горел, хорошо, что у нас в цистерне была вода, а то хана бы дому...
Пожарная машина в гору никак не может забраться, поэтому и съезжает вниз...
Дураки и дороги..
Морг горит, спасать некого.
Пётр Рабезов
Дадут кружочек по кольцу и приедут к самому разгару....
Князев Вадим
Они едут к месту пожара вокруг земного шара
По чему едут? ПО ДОРОГЕ.
Ирина Ситник
Огня боятся.
Роман Вивчарук
может они просто покатсться решили?
нормальные герои всегда идут в обход
http://nashim-detkam.ru/songs/134-normalnye-geroi.html
Пробка -- в объезд)))))
Жарко, однако. Водичка очень быстро испарится.
Решили, что догорит и само потушится, верне лотлеет, а у них (пожарных) дела и поважнее есть.
навигатор у них -"made in China'
За пенАй)) ПиВлаРек в ДругОй сТараНе))
У водилы приступ пиромании или QPS заглючил
Сначала надо прихватить попкорн
На другой пожар, конечно же. Или коллективный приступ пирофобии случился
Загорелась дача Губернатора области... ну и спешат попасть на пожар первым.
Лина *****
У начальника трубы загорелись, тушить надо, а супермаркет позади
Мы ведь в России живем! У них нет воды, и они едут за ней!
ответ правильный. ПО ДОРОГЕ
Потому что у них выходной
Не факт что они вообще на пожар ехали...
Едут за водой
Может вода закончилась и едут до ближайшего водоема?
$$$ &&&
они в клуб кого нибудь пожарить
Вокруг дорога короче
Ки
Кира
Потому что дорожные работы и объезд.
Заплутали.
там все сгорело