Юмор
ХодЮт всякие возле бани околачиваются...))) +++

Это от слов нецензурных уши в трубочку, так ведь некоторых так и тянет погреться с веничком) )

А потом труселя и пиво изЧезают блин)))))
Ещё уши могут и отвалится, если шапкой не прикрыться!
☆☆☆
❀ 28 ➽ Вот чёрт! наших бьют !! :-)

нечего себе солидарность

Антон Алексеев
...гениальное--всё просто! оказывается наша, считай-родная, "белочка" способна установить столь долгожданный межпланетный контакт! ! учитесь--учёные!! ! употребляйте-с....
таможня даёт добро!
Ну и флаг им в руки
Если с утра ты видишь радостного человека: 1. Он приезжий. 2. Он сумасшедший. 3. Ты за границей. 4. Инопланетянин...
Как бы чего не вышло!
Баня? Хочу в баню...!

Пришли мужики в баню, за одно и помылись...

Вот поэтому и не обсчаюцца с нами.. . ЦЕЛИ ВИЗАЦИИ...

А потом мыло пропадает!
Олена Павелець
Точно))))
они не знали, с кем связались!
Ну-у! Всех тут забанили...
Наверное, соскучились?

Да еще и без мочалок ))

Да ладно! Лишь бы не завяли.. . :))) А то и лапшу не повесишь, и на ушко не шепнёшь.. . :)))
Забанили гуманоида...
Мы не всякие (( Мы веники...))
да еще и без мочалок ))
А Это правда? Хотя Все на свете знают только трое: Бог, черт и хрен.
...а потом у нормальных женщин обамы бараки всякие рождаются.
понаехали тут
...вот он--Контакт! наконец-то есть контакт! ! не одни мы во Вселенной-то, спасибо, тебе Господи!!!
на халяву.. . и уксус сладок ***
Повеселили, спасибо!..)
так воды горячей нет у них.... просятся на помывку....
Олена Павелець
Согласен)))))))))
веники воруютЬ ?
на работе запарился.)))
Отпуск удался!!
ааааааааааааааааааа
а нечего возле бани околачиваться)))
..баный деннь- не каждый
Пусть околачиваются, главное что когда мне надо я в своей бане купаюсь
Совершенно верно.