Юмор

куда отправить мужа ; чтоб не мешал развлекаться ?

В нокаут!
Марина Савченко
Лучший ответ
Оставь его в покое да сама езжай да развлекайся
Отправь его на Север восстанавливать популяцию чукчей.
Бери его с собой - тащи ко мне. Тут и развелемся, тебя же милая, все равно НА БОЛЬШЕ чем его хватит? Или мне показалось?
Кира Саакян
Ну тогда пусть он посетит стриптиз клуб , а ты ему не мешай.
Игорь Васильев
Чтож это вы, Ирина, всё мужа-то отталкиваете?Отправте вы его уже "на тот свет"!!!
Рафаил Раков
В командировку.Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни. Дед спрашивает бабку: - Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей, почему все они похожи друг на друга, только первый отличается от всех? Ты что, изменяла мне? - Знаешь, дед, грешила я. - Ну и кто же отец первого сына? - Ты.Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег.Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время, вывыливаясь из очередного кабака, он говорит:- Пошли к тебе.А жена в ответ:- Ты что! У меня вчера муж из командировки вернулся!Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытки обнять благоверную. Жена:- У меня так болит голова, я так устала...Муж мгновенно реагирует:- Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь...Муж:- Дорогая! Хочешь, сегодня все будет как в первый раз? Мы набросимся друг на друга и будем заниматься любовью прямо на полу! Жена:- О! Милый, конечно! Ах, как давно это было! Муж:- Хочешь? Тогда вымой пол!
Апарин Олег
А...пусть пока по девчонкам побегает.
Андрей С