Юмор

Отправила мужа за воткой а он принес хлеба. Ну и что с ним сделать?

Артём Якаев
вотка была, а хлеба нет
Н)
Наталия )))
Лучший ответ
Да такого убить мало!
Алексей Волгин
Теперь пусть этот хлеб и пьёт!
Значит зрелища у него уже были!!!
Вот и путь превращает закуску в хавчик. А потом, накажи его, пусть ЕЁ родимую кушает. Одну, без закуски.
Al
Aliva
А у меня наоборот... за хлебушком отправила... а он как всегда вотки принёс))))
Карина Валеева
Артём Якаев ну что за мужики а? ))))))) привет Иришка!!
Придётся пить хлеб, не есть же мужа ))
ga....ga....gaфкни 21 раз на него
Сакен Кулов
придется закусить
Котёночек ,
Бутерфрот зделать
В миксер его !!!))))))))))))
Пусчай знает, че покупает)))))))
Прекрати ты мужа одной водкой кормить! Вон ему как хлебца охота!!
Витя Кибанов
к доктору срочно, память восстанавливать, а то он в следующий раз вместо водки новую жену приведет...
Алексей Kok
отправь за хлебом)
В следующий раз составляй список продуктов, которые необходимо купить! Чтобы он так жестоко больше не ошибался!
Воткак? давай ко мне...
выменяй его на водку у соседки
Ну мы, мужики, все такие непонятливые, простите нас.
Анекдот в тему:
Ивана Ивановича в деревне не любили - в 1919 году он разбил бутылку водки.
Комить мужика надо мясом, чтоб он за хлебом одним не бегал
....а мож молиться на няго?
Да это ерунда. Я как то жену послал за анальгином а она шубу дорогую принесла (из жизни)
Mamat Talipov
Пожалеть немножко, видно на этом стоит остановиться. А муж очень хозяйственный .
придется самой ити)))
Святая жена)))
Оля !!!
перекодируй его.. . если не поможет фарматни...
Сказать чтоб принёс хлеба
Заквасить сандер
водка это жидкий хлеб
давай мужьями махнемся)))...