Юмор

Если твой муж или парень узнает, что мы вертально целуемся тут каждый день, чё сделает?

Танюшка Седова
фсем ро губам надает
Вахобуддин Абдуллоев
Лучший ответ
Вертально оторвёт все наши выступы на телах!
ko
kochnev99
позавидует ))
Нуся *****
Давай целуй, проверим)))
..ноутбук отберёт и дуться будет... НЕДЕЛЮ... бубубубу....)))
Natasha Shabaldina
сказал, копыта тебе оторвет из того места откуда растут)))
психанет кАнкрЕтнА.... и эт тока самое малое... ка бы не запретил ваще в сеть выходить...
С!
Светлана !
Аня Плетникова Привет,лапонька!!!Тебя целоваю,обымаю))))))))
а я что...? Я просто Чмасяю)))))))) )
а тебя-в.... памперс)))))))))))))
Ну и что тут такого! что я дитё и поцеловать не могу !
смирился уже давно )))
Денис Баранов
))покрутит пальцем у виска и ещё раз убедиться в моей неординарности)))))))))))) реальный чел он у мИня, нереально-реальный, фсю мою движуху в инете в упор не видит))))
Хулюганннн!!!! Хто тибя прасил на весь инет аб этом гаварить!! ! Типерь он щщитаит, што так далжны делать фсе васпитанные люди, штоб ни падципить какой-нибудь вирус и тожи цыловаицца виртуально!!!
Анна Лещенко
Что-то не припомню, чтобы я с тобой целовалась .)) Фантазер.))
Так я то уже знаю. Лишь бы она про мое РЕАЛЬНО ничего неузнала.
Иван Чайченко
Марлевая повязка мне обеспечена....
Реально накажет.
Вера Крылова
Тоже тя пацалует)))
Максим Орлов
я уверен, что ни мужа, ни парня у меня не появится )))))
ни виртуального, ни реального ))))))))))
Целуйся дальше, можно! ! Он не имеет доступа к моему компу!
Федора Vlaikova
вертально по губам надает.... " дам, дам, дам... я тебе по губам... "
Да хоть что пусть делает, а нам то как сладко!! ! И весь день ходим и загадочно улыбаемся, пусть все обзавидуются, да??
Влад ***