Юмор
Если муж с рыбалки морского окуня принес, а до моря у нас три дня на автомобиле???
Раз принёс, значит всё нормально. Баицца тебя потерять. Сделай умное лицо и поверь, што это краснапёрка!!
Про то где икру свою разметал спроси.
эво как его, бедолагу, налево-то занесло!!!! окуня в смысле, что аж в речку пресную заплыл... с перепоя видимо)))))))
Aлександр Кондаков
Добренького Сережа!!!
умная жена всегда верит мужу...
Слетал, верь, не гони.
Aлександр Кондаков
Добренького!!!
А ты посмотри заначка на месте? А то может на самолете летал? Сюрприз хотел сделать?
Ха! Мой вапще с рыбалки русалку приволок. А у нас и луж-то небыло дажи, не то, что моря
Радуйся, что К ТЕБЕ вернулся, да еще ЧТО-ТО ПРИНЕС, а не тащит из дома....
Ты мужу ненароком намекни, чтобы завел дружбу с продавцом рыбного магазина, тогда тот следующий раз выберет ему пресноводную рыбку...
я когда в реке Надым поймал горбушу и леща которые тут испокон веков не водились тоже слегка прибалдел
... так окунь по суше подался в тёплые края.
ну принес же, чего к нему доклепыватся...
Что в магазин завезли то и купил, все вам женам не так, не угодишь...
Пригрей ты его своим веслом, сразу загадку отгадает.
Лучше поверить)) ) Нервы, они не железные...))) Береги их)))
ниче удивительного. . вот если б ваще ниче не принес- тогда возникли бы вопросы
орудие у тебя уже есть пытай- расколется!
Это значит, что эти дни он летал на крыльях! ))