Юмор
Вы сидите в метро, и на вас начинает заваливаться засыпающий сосед! Ваша реакция - ?
(я чел спокойный, но вот это меня бесит в душе. предпочитаю пересесть)
при удобном случае, внезапно запеть"Ой, цветет калина-а-а...", ну или другую песню, посмотришь на его реакцию, за одно и на мины окружающих, или громко чихнуть...на него
Я бы рекомендовала не стесняться и устроиться поудобней. Мол, лягте поудобне.
невзначай уронить его на пол
вот радость-то, хоть в метро сосед завалится на меня...
в глаз
Придется спать вместе.. . :)) В случае если это соседка и симпатичная :)))
Можно будет друзьям похвастать.. . "Я сёня с такой красоткой спал... "
Если не красотка ...тем более не жнщина.... В ГЛАЗ! ОДНОЗНАЧНО!
з. ы. Жаль нет у нас метро в городе :)
завалится на него, обнявшись поспать вместе (теплее будет)
Чтобы засыпающий сосед не заваливался на Вас - лучше ездить в тамбуре , а еще лучше выучиться на машиниста и ездить одному
Однажды какая-то тетенька пересела, а разбудить не разбудила. Спящий стал заваливаться и во время торможения ТА-А-АК долбанулся о поручень.. .
Однажды я ехала в автобусе в Сочи, мой сосед как-то тоже прикорнул, и больше всего меня тревожило, а не укачало ли его - а то мало ли.. . Джинсики у меня были очень чистенькие, любимые. Да и маечка тоже новенькая.
На обратном пути мы разговорились, - оказалось - вполне себе милый парень.
Так что я не знаю, что делать. По-хорошему их будить наверное надо.. .
p.s. по этим и многим другим причинам предпочитаю вообще не садиться в метро, или между двуми знакомыми, или между знакомым и краем =))) - хотя там иногда появляются попы :)
смотря какой сосед! ! если приятный симпотяга, то устроюсь поудобней и буду кататься в метро, пока он не проснется :))), а если толстый дядя, тогда еще до того как он коснется моего плеча, разбужу и обломаю весь кайф :)))
Завалить соседа....