Моя реакция - CENSORED!!! (очень громкая и очень нецензурная)
Реакция пальца - синеет
Реакция молотка - отлетает в угол, и уходит в игнор на пару месяцев
Реакция окружающих - стремятся выйти из угла, в который летит молоток
Юмор
Вы бьете по гвоздю а попадаете по пальцу. Ваша реакция?
Блин! И все другие слова- больно же!
нескончаемый поток брани....
Ну во-первых, я не беру в ручки молоток, ну а во-вторых, если я спотыкаюсь или падаю там..то визжу как порося и вырывается из трепетной души :Еп твою мать!!
сорри за французский..))))
Такого не было, а реакция непредсказуемая, кто окружает.
У меня гвозди забивает муж.
Бл.... я
Если взять цветной бумаги,
Краски, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
Можно прибить гвоздь и ничего не делать!
Краски, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
подую, поцелую и буду дальше забивать гвоздь.
Когда ОН бьет по пальцам и попадает,я строю сострадательную гримассу,а в душе проливается БАЛЬЗАМ....Вот бы еще! Да не только по пальцам...
Да! Не моё это дело,не моё.
... Бегу тормозить коня на скаку, затем влетаю в горящую избу, вытаскиваю из неё мужика, который заставляет меня забивать гвозди...
А что потом я делаю с этим мужиком тебе расскажут криминальные новости на НТВ.
Первое желание и движение пососать палец,
а потом взять плоскогубцы и ими держать гвоздь.
вспомнить ЧЬЮ - ТО МАТЬ!!!
орууууууууу потом ревуууууууу
Ну, гипотетически... Если нельзя материться-то ничего. Один раз в жизни сама вбила гвоздь. Устроила по этому поводу праздник, а мои знакомые мужики (мужья подруг, я на тот момент была не замужем), хором говорили, что я дура и могла бы позвать их
я вежливо так говрю себе: ну что ж ты Катюшка так неаккуратно ...
А-а-а-а-а-а-! Бл....Ну ёптть....ССССССС, фу-фу-фу-----)))
По этому поводу есть байка-Строили мужики церковь.Как водится,матюкались.Батюшка помогал им активно и все стыдил,мол,Дом Божий строите,не материтесь!!!Ну,терпели они пару дней.Приуныли уж совсем,да тут батюшка,как на грех,по пальцу себе саданул,да с размаху.Какое же счастье было наблюдать,как батюшка,страдальчески сморщась,махал в воздухе рукой и приговаривал"Ах ты,Господи,незадача-то какая!",явно не испытывая облегчения)
Эмоции будут такие, что их лучше вслух не произносить)))
Сначала бью еще раз (как правило, на волне аффекта попадаю и забиваю) , а потом тихонько ною...
Я плакала.
Пальчик в холодный продукт утопила, а когда замёрз - завернула в бинтик и убаюкивала, пока сама не убаюкалась.
Наутро ещё маленько поплакала.
одназначно матерно ругаюсь,потом дую на палец:)
реву и бью молоток... а если ударяюсь об дверь, то бью дверь) )
хороший вопрос!!
а я уже лет 10 гвоздями не пользуюсь, существуют саморезы
вот блин ой ой ой
Кричу, ккриииииииичччууу и ккккккккрииииииииииииииччччччччууууууууу. Больно. Ругаюсь на всех патом,, говорю, что молоток козёл, а все остальные предметя рядом с ним лежащие - олухи, а ты??
мат мат мат
больно))а что делать...
дальше буду гвоздь забивать)))
Все время попадаю по гвоздю и ни разу не попала по пальцу, поэтому не представляю своей реакции, наверное, очень больно?!
ПИИИИИ АЙ -Яй-ЯЙ!!!!ПИИИИИИП
И ужасно радуюсь :)
А что, сам частенько ентим занимаешься?
Сергей Лапин
Ответы на мой предыдущей вопрос навеяли эту мысль....
мать, мать, мать воскликнуло эхо... .
Смеюсь=))
оченб долго и громко материлась бы . чего в обычной жизни не делаю))))
Мир вам, добрые люди, да пребудет с вами сила.... Терпим стоически все невзгоды... .
ДА ЧЁ Я ГОВОРЮ!!!! КонеЧЧно выкрикну какое-нибудь крепкое словечко!!!! Больно же!!!!
целую свою задницу
Реакция: ваааааааааааааааааааааааай бля сука ниипаца какая тварьская тварь изобрела этот недотраханый молоток!!!!
пальцем отомщу по молотку обратно...)))
Нужно извиниться перед тем, кто гвоздь держал:)
Бросаю молоток далекооооо...
улыбочка - нас снимает видеокамера
сперва горомко выражаюсь "чисто по-культурному", а потом , вытирая слезы, пытаюсь снять боль))
Реакция: недоумеваю секунд 5, затем ЁБ"№% ТВОЮ МАТЬ, АААА БЛ%%%%%%%ТЬ, ЧТО ЗА НАХ%; НУУУУ ПИЗ%;Ц!!!!
АААААА.... Бл"%*Ть, С";*%А и тому подобное!
А-а-а-аааааааааааЙййй!!!!
я не забиваю гвозди
Ору, плачу, ругаюсь, кидаю молоток и так за 10 а потом не знаю тяжелый аффект...
Materiusi pro sibea,magu na cavota na arati,esli esti readom
Матерюсь и дальше продолжаю забивать гвоздь, стараясь не попадать по пальцам!
Ударю по второму!!))))))