Юмор

Почему с волосатым мужчиной заниматься любовью лучше?

King ****
Много тестостерона в крови, так что девочки самые темпераментные и сексуальные мужики- лысые, пузатые и волосатые коротышки)) )
Природа над нами поиздевалась, конечно.. . Наверное, чтобы меньше внимания обращали на внешность и тому подобные глупости)))))
М💖
Мария 💖
Лучший ответ
Теплее
Митя Митяй
Он все тело массажирует а это оч приятно, я знаю мой дед так говорил:))))))
Nina Kuzgun
вау.. откуда такие сведения?
мож не лучше а привычнее, ибо предки то обезьянами были))) )

от себя добавлю... в усиленном оволосении не заметила улучшения)))
oni eroti4nee i takie weshi witworjajut...
Не замерзнешь...
**** **
фу вспомнила волосатую жопу брата, позавчера по приколу показал. Но у него двойня будет, наверно тащишься что гены и темперамент похлеще - Гормоны понимаетет ли у мыжика офигенные. Знаю одну женщину от русского мужа залететь никак не могла, а как начала после развода с Кавказким горячим мужчинкой крутить, сразу залетела. Хорошо или нет, но доченька у неё родилась, думаю она ни о чем не жалеет.
не не пробовал с мужчиной!
держацца удобнее.. . даже кадаон без щтанофф
Любовь Рясная
Честно-не знаю, но это факт! А если ещё и с залысинкой на голове не большой это ваще фурор! (ой, зря вспомнила-секса захотелось:))))))))))))))))
[ M. Madina ]
лучше заниматься любовью с хорошим мужчиной.. . а волосатость тут нипричем. . и, кстати, далеко не всем нравится ))))))))))))
А по моему - одна беда. Постоянно солнышко мое просить чего-нить побрить..)) ) Натирает волосами....
НЕ лучше а выгодней, от трения электричество халявное вырабатывается!
Erkewka Pretty
потому что он, волосатый, любимый колумбиец:)) )
не, ну а правда, принято же считать итальянцев, испанцев особо горячими парнями, а они, как правило, волосаты...
0_o а хто такое сказал????))))
Ну не знаю.. . Мне не нравиться
Erunda polneishaya. Bil volosatii i s zalisinoi. V posteli okazalsia polnim nulem. Bil drugoi, golii kak koleno, a v sexe bog. Voobshe to estj takaya teoriya chto u volosatih muschin boljshe testosterona chto doljno delatj ih mujestvenee, no eto vsevo lish teoriya a ne fact.
о вкусах не спорят