Юмор

Если худой, но очень желающий полететь в космос человек, тайно залезет в громоздкий космический скафандр и там затихнет!

То космонавт его присутствие почувствует ещё при взлёте или уже на орбите?
....Навегда....
Серега Бульбаха
Лучший ответ
одним космонавтом станет меньше.. .

Космонавт из красной шубы\ выполз плоский, как рубаха. \ Он по-царски скалил зубы, \ космодромил на казаха. Олег Асиновский

Космонавт\\Стою на трапе как космонавт. \Скафандр новый, почти не жмет\Не просто пялюсь на облака -\Космос меня зовет. Владимир Медведев 2003

космонавтКак задумал\Медведь\На луну\Полететь: \"Словно птица, туда я вспорхну! "\Медвежата за ним: \"Полетим! \Улетим! \На луну, на луну, на луну! " Корней Чуковский ТОПТЫГИН И ЛУНА

космонавты Когда я был еще мальчишкой глупым, \ Я мечтал стать\ Космонавтом знаменитым. \ Полететь на Марс, \ Там построить дом и школу, \ И радовался, как Бог. \ Но проходят года, \ И задуматься пора. \ Пора найти любви и страсти. \ Энхтувшин Уртансан, Москва 1995 МОЛОДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БОЛЬНИЦА

космонавтыВ пору мамонтов, змей и соя. Прилетали к нам космонавты Погуляли, посовещались, Поснимали морскую гладь II спокойно назад умчались, Л на тех, что одпи остались, Было вроде им наплевать. Эдуард Асадов. 1969

космонавтыЗатем, что край обобран чернотой, — вдруг как-то человечно косовата. Но не проста! Не попрана пятой (я знаю: он невинен) космонавта. Белла Ахмадулина

космонавтыПомнится, играли в космонавтов, в моряков\Кораблем считалась абрикоса\Кое-что сбылось, мы на ветвях материков\Ищем, как плоды ответ к вопросам\Как, где, кем, с кем, \Надолго ли и почему\И верили, хорошо будет всем\Ну так, судя по всему Сергей Назин

космос - С тобой холодней, чем в космосе, - повторил Маленький Принц. - \ Ты, может быть, видел, я договаривался со змейкой.. . У нее смертельный яд. Сегодня я вернусь на свою планету. Жаль только, что там уже не будет \ моей розы. Меня мучает совесть перед ней... \ - Я не знаю, что сказать тебе на прощание, - ответил Крис. Алексей Верницкий МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, XXI

космос Нaд домиками безлюдными \ Выстроенными напоказ у дороги \ Космос слегка дрожит.. . Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\УТРО В АВГУСТЕ

космос Эхо Меганома\\ Впадали в море кисти рук, как устья рек. \ В ночные волны, в брызги звезд, в бескрайний шепот. \ В открытый космос - босиком и в мокрых шортах. \ В сквозной и гулкий, обрывающийся вверх. Вадим Волков

Космос \\Зеленые волки стоят у крыльца. \ Пожарищем тлеет созвездье Тельца! \ Небесным Быком ископычена ночь, \ Следы золотые распутать невмочь.. \ Персея разбег. . Ориона стрела… \ Зарницей сверкнула и в землю ушла.. \ Кто там народился? Герой иль мудрец? \ Не знает Возничий, не знает Стрелец, \ Не знает Овен, и не знает Змея, \ А знают лишь небо, зарница и я. Николай Никонов 2002

космос Он покорял космические силы\ И в невозможном находил забаву, \ \ Сбирал частицы мировой Идеи\ И формулы копил вселенской Силы. \ Так человек в своем домишке бренном\ Достиг незримых сфер мечты и мысли, \ Взирая в дали своего ума\ На шарике, затерянном в безбрежьях. Шри Ауробиндо. Перевод Д. Мельгунова Восхождение человека

космос Спал черный Космос, в бездне иногда\ хвостатые кометы сиротели. \ Пространству, ограниченному сном, \ мерещилась неясная дорога. \ Я спал, не зная, что она тайком\ кончается у моего порога. Дмитрий Румянцев 2001

Чистота и бубонная оспа\ гладкий конь и шершавый верблюд\ и проливом нетронутый космос\ здесь тебя создавали и вновь создают Александр Ткаченко 1998

В бесслезном космосе анютой пылевою\ ты скоро распадешься на восторг, \ тоску и голос. \ Там, в дали, троясь, \ даря воспоминаний темных транши, \ останешься в значении буквальном\ звездой. На большее не соглашаясь\ из принципьяльной хладности звезды. \
•* Мариша*•
Это станет его последним исполнившимся желанием )))
" Земля, Земля, Я Хабибулин, Кто Я???? "
Dasha Reznick
Кости грохотать будут, услышит!
Елена Шт
слетает в космос на халяву
Хочет в космос, пусть закажет скафандр своего размера... привыкли тут чужим бельем пользоваться....
Не.. . Космос этого не заметит...
Павел Фоминых
Так двое негров один раз залезли в самолёт из Африки... Они думали что летят в Италию... А самолёт летел в Сибирь. Когда начали открывать шасси самолёта, негры выпали... .
В итоге один старичок грибник, в далёкой сибирской тайге, так и не понял, откуда замёрзшие негритянские трупы оказались в тайге... .
Мораль истории.. НЕ лезь куда не надо, если хочешь ЖИТЬ,)
Илхам Новрузов
Заметит, когда ОБА захотять Есть...)))
Напоминает "Незнайку на Луне"... опять же, куда деваться от Знайек-Модераторов.. . только в космос.. . на орбиту.. . на Луну.. . Дёмин, не забудьте тюбик с Пончиком...
Елена Гринцова
Его всё равно вычислят!
А, чЁ он там затих...? Клиническая смерть?? ? Космонавт успеет его реанимировать до взлета!!!:)))
Это будет последнее, что он сделал в своей худосочной жизни...
Славик Буторин
только на орбите....
я думаю почувствует сразу если конечно космонавт не Моиисеев
Почиет в бозе.
Зухра Ильясова
Когда придет хозяин скафандра, то уж его присутствие, пожалуй, не придется по вкусу этому худосочному любителю полетов.
...с орбиты на Землю последует сенсационное сообщение : на борту корабля появилось приведение....
Ramis S L
если при взлёте по маленькому облажаетесь то сразу поймёте что с этим памперсом что-то не то
Олег Иванов
Александр, сдерживайте свои желания... от испуга может наступить мгновенный конец причем групповой! Состав группы: космонавты, космический центр и ваши родственники
Алла Корнийчук
Кристя ******* Сударыня, а Вам не кажется, что групповой конец это уже не из области космонавтики
Если костями стучать не будет-то может до орбиты и дотянет!
Никто не заметит потери ...если залезет в запасной скафандр.
его просто раздавит хозяин скафандра. Почувствует только вонь.
То этому затихшему "космонавту" дадут заочно фамилию - Навсегда...)))
я думаю без кислорода он там загнется
если он не подготовлен-откинет коньки еще при взлете (перегрузки)
или склеит ласты от своей блевотины (крайне неприятно)
Конечно вы сразу почуствуете его присутствие по запаху! Вам придёться спросить его . Не перепутал ли он космическое достижение, то бишь скафандр с другим достижением науки, биотуалетом. И не верьте его словам о любви к космосу!
Игорь Егоров
если зелезете в рукав, то не почувствует
уже на орбите