Юмор

Что делать, если у космонавта в открытом космосе зачесался нос?..он ведь в скафандре....

там есть специальная приспособа__ не только нос мона почесать но и другие части тела
Елена Зубова
Лучший ответ
Дарья Нежельская примерно так, как вы написали. трудно было выбрать ответ, но остановилась на вашем ответе. удачи вам!
Чихнёт и всё пройдёт.
Приятно, что работая в космосе космонавты не забывают о Земле и тех радостях, которые их ждут по возвращении Домой.
Срочна пиридайте иму саабщение приватное.... тока пусть падстрахуится тросом, а то улитит в другую галллактику....
У космонавтов воля тренированная. Прикажет- и нос перестанет на выпивку намекать.
понаблюдать через иллюминатор, как он его чесать будет...
Ирина Цветкова
Ладно нос. Можно рожи покорчить и перестанет. А вот если в заднице?? Трудновато будет, в невесомисти, Твист танцевать!!
таких не берут в космонавты!
Максим Касик
ждать.. до земли))
Саша Жданов
у них там в скафанде есть носочесалка.
Ничего,
а зуд бывает от микроб.. .
скафандры знать стерильны.
и нечего там с дуру чухать нос-
их в Байконуре научили!))))
Подставить лицо солнечному ветру, пусть почёсывает.
Vlad Savin
Кто полетел к планетам первый?
Какой в апреле праздник раз в году?
О космосе слагаются легенды,
Герои - космонавты на виду!

Им на земле спокойно не живётся,
Их почему - то вечно тянет в высь,
Им звёзды покоряются, сдаются,
На их погонах золотом зажглись.

Прекрасно знает с детства мальчик каждый,
Гагарин Юрий - космоса герой,
Ведь космонавтом не рождаются однажды,
Он может рядом быть с тобой или со мной.

И вновь в неведомые дали
Корабль космический взлетит.. .
Пусть сбудется, о чём во сне мечтали,
Летите, дети, в небо, путь открыт!
Татьяна Ларина
Юрий Загер
терпеть, как настоящему мужику!
Перетерпеть, потому что по возвращении на орбитальную станцию его ждет баночка "кофе", а в ней коньячок.
Чихнуть.
Алексей Щипов
Нос, это мелочи, а вот если понос нападёт? Вот это "сюжет".
В невесомости ничего не чешется
Елена Горина
Для этого в шлеме предусмотренно специальное устройсво, которое
выполняет различные функции, в том числе протирка глаз, нос
и др. частей лица.
Нос чешется -хорошая примета, приземлится -однозначно нальют!
Cергей Смирнов
наверно у них в скафандре есть электрочесатель
А они (космонавты) предварительно перед выходом остаграмливаются...
Aleksandr Zhmak
нужно перед полетом язык тренировать
Ольга Маямсина
Космонавты владеют аутотреннингом - мысленно внушат себе, что уже почесали
Сергей Гончар
Нельзя!!!! только терпеть, покуда на Землю не прилетит.
Только языком...
Саша Гвоздюк
просто потерпеть, либо внушить самому себе, что все ОК!
Laura Laura
терпеть, тренирован же
Сперва нужно уточнить к чему зачесался нос.
У него и рука в скафандре, вот и пусть чешет
Космонавт должен вытерпеть всё....
мучится
Саша Радионов
Задержать дыхание, снять скафандр, почесать нос- одеть скафандр.
Улан L
пусть выбирает - либо умереть, но счастливым, либо несчастным чесаться
Придется немного потерпеть!
терпи казак (космонавт то бишь) атаманом будешь!!!!
сжимать-разжимать нос
Zalina Bayeva
Радоваться! Значит, по возращении на орбитальную станцию будут наливать! =)))
терпеть
Оксана Савва
Вера Раупова! Нос что.... а если диарея?... шо тогда?
внутри шлема есть два микрофона: основной и запасной. О запасной можно даже и почесаться, нетрудно достать.
примета такая
придумать скафандровую чесалку для носа)))
нет
Их тренируют долго на случай таких ситуаций)))