Юмор

чем отличается выход замуж и выход в открытый космос?

в космосе тихо и уютно..
Денис Манаков
Лучший ответ
Туристы будут летать в космос парами – российская ракетно-космическая корпорация "Энергия" подписала с американской компанией Space Adventures контракт, согласно которому на борту "Союзов", летящих к Международной космической станции, будут резервироваться два места для непрофессионалов.
"Это вызовет необыкновенный интерес. Представьте, какие открываются перспективы для привлечения новых туристов. На орбиту смогут отправиться одновременно жених и невеста", - заявил президент Space Adventures Эрик Андерсон.
Представитель "Росавиакосмоса" Сергей Горбунов также уверен, что новое соглашение принесет и российской, и американской стороне значительную прибыль. "Уже есть десять претендентов. Я лично знаю по меньшей мере о трех из них. Но не могу даже намекнуть, кто отправится в полет следующим, так как это считается тайной Space Adventures. Пока эти люди не заключили конкретный контракт, никто не раскроет их имен", - сказал он.
Известно только одно – россиян среди них нет. Нашим миллионерам-экстремалам такое путешествие пока не по карману. Каждый желающий полетать на "Союзе" и посетить МКС выложит около $20 млн – примерно столько же, сколько заплатили два первых туриста Денис Тито и Марк Шаттлворт. Космическая одиссея продлится от 8 до 10 дней. За год МКС смогут посетить до 10 человек.
Да практически ничем! Ни там, ни там не зна ешь чего ожидать!
Игорь Эргашев
размерами скафандра
Шуррикof
Уважаемый Каверин !..объединяет одно.... Действие.... Удачи
В космос скафандр надевают, а в брачную ночь снимают.
Помелов Павел
Везде загадка
Ilya Колобов
из космоса можно безболезненно вернуться...
Марина Кезик
Поб боком у мужа намного теплее- на 309 градусов.
В открытом космосе секс в скафандре.
никогда не знаешь чем все закончится победой или поражением...
да в принципе ничем-вокруг одни неожданности!)))
Чем отличаются не знаю, а вот схожесть, якобы и там и там в первый раз
Anar Akbarova
В космос обычно выходят вместе с кислородом, а вот замужество этого не гарантирует!!))))