Юмор
Как космонавт в скафандре чешет нос, если зачесался?...А то все про салаты да про салаты...)))
А чему, ты думаешь, их учат на предполётной подготовке? Чесать носы (и не только) усилием МЫСЛИ!: -))
Екатерина Стешина
ХАчу в осонавты! Ну хоть подготовку пройти...))))Усилием мысли раз...и покушал...Два...и в туалет расхотел...))))Про три... вообще промолчу лучше...))))
А я в метро ехала, у меня пятка в сапоге зачесалась.
Блин, я такие па выделывала, чтобы хоть как-то облегчить страдания))))) )
А люди смотрели удивленно... .
Что там космонавт, и салаты тем более))))))))
А люди смотрели удивленно... .
Им перед стартом антиЗУДин выдают..; -)) До станции хватает, а там они дружно чешутся и получают удовольствие.; -))
В скафе никак, Это выносливые люди.
ТАКИХ не берут в космонавты, с чесательными носами)))
об лобовое стекло, правда потом разводы остаются
Перед тем, как выйти в открытый космос проводится контрольное почёсывание всех возможных проблемных участков.
У мужа надо спросить)) ) А еды много осталось и не только салатов)
Про нос трудно ответить. Возможно, стоит какая-то деталька, об которую они чешут нос.
Утолить жажду космонавты могут, поилка есть. Памперсы одевают.
Мне другое хочется узнать. Первые космонавты несколько суток не снимали скафандр. Как мужики справляли малую нужду-с технической стороны понятно. А как это делала Терешкова? Памперсов ведь тогда не было.
Вот поэтому хилых не беруг в космонавты)))))
Мужественно терлят, на это их натаскали на тренировках... а действительно, как все задолбали своими салатами, жуть! В инете все есть, а эти кухарки ликбез тут устроили!
бьется мордой об стекло
а они не всегда в скафандрах
а если че потерпят)
а может у него есть кнопка специальная? он ее - чик - нажимает, и такая специальная щеточка ему нос чешет. или ещё чего) а вообще космонавты шлемы снимают на корабле, только если в открытом космосе. . )