Юмор

А какое нижнее белье носят женщины-космонавты под скафандром?

Ярослав Мудрый
..свинцовое, радиация, знаешь ли..
Мария Николаева
Лучший ответ
Ярослав Мудрый Привет, Жорж!
Прям на голое тело скафандр одевают, а на белье -экономят
а что.... под скафандр на голову нужно белье одевать?
Женя Баль
Ща схожу спрошу
Тебе его лучше не видеть :))Не эротичное оно, но тё-п-лое....
Denis Faten
невисомое))))))) 0
V|
Vinogradova |
А вот из статьи о одежде для космонавтов.
"Интересная деталь. Американка Пегги Уитсон перед полетом из всего ассортимента выбрала скромные модели - закрытые удлиненные трусики без отделки. А француженка; - симпатичные бикини и топы с кружевами и рюшами. "В таком белье я не ходила даже на Елисейских полях! " - заметила Клоди Эньере.
Присутствие женщин на борту заставило и мужчин - космонавтов более тщательно отнестись к подбору своего гардероба. Например, Сергей Трещев попросил сшить для него спортивные шортики, объяснив, что в них "в полете он будет как дома", и ему "не всегда будет удобно" щеголять перед зарубежной гостьей в трусах типа боксерских. "

А вот из другой статьи. .
Астронавты всего мира оценили качество российских изделий. Так, француженка Клоди Андре-Деэ говорила после полета на МКС, что такого удобного белья, как ей приготовили в России, она потом не видела ни в одном парижском салоне. А бельгиец Франк де Винн, который сейчас трудится на орбите, после первого полета так полюбил свой орбитальный комбинезон, что потом появлялся в нем на всех земных приемах.

Одежда для космонавтов

Ну и ниже источник тоже о одежде и белье для космонавтов
Sergey Myachin