Юмор
А когда что нибудь чешется (нос например), чесать, терпеть, или все таки помыть?
хрясь!!.. молотком по ноге.... и сразу забудешь про чесотку))))
лучше все-таки вылечить сифилис.. а нос -потом... если не отвалится.. .
СИФИЛИС Провел с актрисой вечерок\ Один мой друг и занемог... \ Теперь, кляня судьбы коварство, \ Глотать он вынужден лекарства. \ А я последствий не боюсь\ И с восьмерыми веселюсь. \ Я к доктору забыл давно дорогу. \ И за здоровье благодарен богу, \ Весьма я благодарен богу! Пьер-Жан Беранже. Перевод Вал. Дмитриева DEO GRATIAS {*} ЭПИКУРЕЙЦА {* Благодарственная молитва (лат.). }
СИФИЛИС Тяжко иные боясь очутиться у смерти порога, \ Жизнь сохраняли себе отсечением члена мужского; \ 1210 Также встречались порой и такие, что жить продолжали, \ Хоть и без рук и без ног, а иные лишались и зренья. \ Вот до чего доводил отчаянный страх перед смертью! ЛУКРЕЦИЙ (Около 94-55 гг. до н. э.) . Перевод Ф. А. Петровского О ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ
СИФИЛИС 35% населения болеют сифом\ пишет в Швейцарию Сорокин Питирим\ но раком встанут все мастиффы\ всех доберманов со временем обматерим АНДРЕЙ РОДИОНОВ Новый Мир, 2006 N7 ЦИКЛ - Ни на кого не полагаясь Поэзия — часть праздника (1920)
СИФИЛИС TUTTI:\Эх, грех, веселись! \Веселись, грех \людской! \ТАРЕЛКИ: \Сифилис! \Сифилис! \TUTTI:На Тверской-Ямской\да на Питерской. Сергей Петров 1976 АНТИГЕРОИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ\Посвящается Марианне Соболевой
СИФИЛИС Навряд ли я смогу уже добиться\ от проклятых поэтов добрых слов: \ ни сифилиса нету, ни девицы\ с каких-нибудь Маркизских островов. \ Я не замучен критиков обстрелом, \ от опиума день и ночь не пьян, \ не умоляю в доме престарелых\ мне выделить под лестницей чулан. \ Чудесный кто-то вёл меня по жизни, \ подбадривал огнями впереди. \ Вот и сейчас он полон оптимизма\ и шепчет убеждённо: “Подожди... ” Вечеслав Казакевич «Знамя» 2008, №3
сифилис "Как сифилис? " - промолвил я ехидно, \ И он умолк, обиделся, как видно, \ И вновь к вельможам взоры - в пику мне... \ Как вдруг узрел свою любовь в окне! Джон Донн. Перевод Б. Томашевского
СИФИЛИС А уж поскольку те окрысились, \ Сражу поклонников, напомня, \ Как за цветы даруя сифилис, \ Она вздыхать умеет томно. Валентин Ярыгин 1962 «Дети Ра» 2008, №9(47) Мне все равно, пусть буду стоиком
СИФИЛИС Его сложила в нищий гроб\Ни сифилис и не холера. \Не пойте черноглазых од\над жертвою слепого рока. \Пусть месяц скорбный идиот\Целует руки у востока. Александр Введенский 1920 Стихи из цикла "Дивертисмент".
СИФИЛИС я не хочу спокойной ночи\ и пипольфену с молоком\ не надо долгих проволочек\ выходит ночью на балкон\ и говорит параличу\ подагре язве глаукоме\ гангрене сифилису коме\ и участковому врачу: \ тебя я видеть не хочу\ сейчас пойду и выйду в город\ пойду и горло промочу Ян Шенкман «Арион» 2006, №2
сифилисГде же вы те, что ушли далече? Ярко ль светят вам наши лучи? Гармонист спиртом сифилис лечит, Что в киргизских степях получил. Сергей Есенин
СИФИЛИТИК Как воздух густобел! \ Твой гордый Рим гниет, как старый сифилитик. \ Ты недорассчитал, блистательный политик. \ Недоучёл, писатель, проглядел. Владимир Ханан "У Голубой лагуны". Том 4Б НА СМЕРТЬ ЦИЦЕРОНА
Сифилитики, воры, шуты, короли! \Ваши яды и ваши отребья не могут\Отравить эти комья парижской земли, \Смрадный город, как вшей, вас положит под ноготь. Артюр Рембо. Перевод Э. Багрицкого ПАРИЖ ЗАСЕЛЯЕТСЯ ВНОВЬ
сифилитикиВождь сифилитиков и синдик сутенеров, \Он, защищая шлюх, являет нам свой норов, \А церковь так добра – с любым пойдет в постель. \Б
если яйца, то делать нечего.
А вдруг это чесотка?! . Помоешь - хуже будет...
Наталья Довбня
Чесотка самая приятная болезнь почешешь и еще хочется,вот геморрой самая неприятная,ни самому поглядеть,ни людям показать..
Это же известно! Нос чешется к выпивке. . Эх, не отвертеться вам! Мой, не мой..:)))
Чешись... это приятно... а мыться пусть идёт тот, кому чесаться лень....
Иногда и этого всего мало. Так, что лучше сразу к дератологу!
Лучше пальцем поковырять.
потом помоешь когда в нос получишь!!!
выпить надо, но не много
лучше почесать ...помыть всегда успеете