Юмор

Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется оппа - к приключениям! Чешется затылок.. . -К ЧЕМУ?)))

Дима Нахимов
К непрошеным мыслям...
Rani Mukerjee
Лучший ответ
к шампанскому.. .

ШАМПАНСКОЕ
Закрыты винные магазины, чтобы народ не добрался доистины. Владимир Колечицкий
Да здравствует наш вкус французский! вкус Гаскони, \ Шампани, Артуа, Аргонны и Бургони, \ И сердце, - черт возьми! - что сердцу весть дает! Поль Верлен. Перевод Валерия Брюсова 1908 Того, что я писал, назад я не беру,

У комара век — один день, у розы — три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки. В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я покончу с собой» . На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу» . На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским» . Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года любовь
Шампани резвою струей\ Забьют, где надобно, фонтаны; \ А рядом - сельтерской водой, \ Чтоб были пьяные не пьяны. Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1881 ЗЕМНОЙ РАЙ\Юмористическая фантазия

ШАМПАНСКОЕ
Ты меня второй бутылкой не пугай! Неизв.
Шампани! \ Прощай, любимая, прощай\ лежи комочком\ в обьятьях-щупальцах у строчек... \ ОН - ХОЧЕТ! \ Тебя, любимая. Прощай. \ На камень! Виктор Авин
Шампанским вафли запиваю\ И всё на свете забываю\ Средь вин, сластей и аромат. Гавриил Державин 1782 Фелица

ШАМПАНСКОЕ
Пиво — шампанское бедняка. Среднеевропейская народная мудрость
шампанским закипала вкруть и даже\летала в однодневном экипаже, \наряженная в воздух стрекоза, \на Елисейских на Полях и за-\летейских заживо, в бессмертные пейзажи\ты погружалась, словно в вернисажи, \где нет уже ни копоти, ни сажи, \а только дым, хрусталь и бирюза; Сергей Петров 1967 ТЫ

ШАМПАНСКОЕ
Так, пригубивши полстакана, он выпил собственную жизнь. А. В. Иванов, г. Новочеркасск
Шампанским на последнюю копейку\Залита ежегодная зевота\В попытке отыскать в себе лазейку\Надежде на желаемое что-то. Николай Адаменко БАРДЫ РУ Новый год

ШАМПАНСКОЕ
Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином. Диоген Синопский
Шампанским поливаю огород, \ высаживаю тортиков бутоны \ и жду, когда натруженный народ \ заполнит разномастные вагоны. \ В хмельные дни, что ближе к сентябрю, \ рванем и мы навстречу урожаю, \ и впопыхах кленовую зарю \ в рюкзак добавим к яблочкам из рая, \ заглушим боль медовою росой. Сергей Саховский 1998

ШАМПАНСКОЕ
Теперь трое пьют, а четвертый дожидается пустой бутылки. Аркадий Давидович
Шампанским спрыснули\ (Гордись, обнова-цаца) \ А после вдоль Невы, \ на тройке, с ветерком\ Посторонитесь, вы, \ нерусской веры царства Сергей Стратановский Из сборника «Тьма дневная» Стихи девяностых годов Башмачкин\ Шинель была женой,

К тумаку
К дурости
-- К пьянке с врачами и последующими приключениями...
по шее
К Приговору !!!
к педикулёзу) гы
Юлия Додова
Думу думать
к смерти комара
Помыться надо, вот к чему!!!!
К подзатыльникам !
Роман Роман
моСК чешется от мыслей о пьянкеи приключениях и их последствиях в паху.. .
Lesya Nympha