Юмор
Если нос чешется?? ? то это к чему???
Лучше выпить, нежели, чем по носику!
Ох и попадёт- по нему...
к его основательной чистке!
к перелому носа
Либо к питью, либо к битью
хороший нос кулак за неделю чует)))
Если у вас чешется нос, нужно правильно определить так называемый «очаг» зуда. Это очень важно, ведь только определив часть носа, которая чешется, можно с точность определить будущее.
Крылышко носа. К большому сожалению, это сулит несчастье, болезни, плохие известия. Однако не стоит расстраиваться, ведь для того, чтобы отвернуть от себя такое «заманчивое» будущее, достаточно просто потереть нос дулей три раза. Кончик носа. А вот кончик носа означает, что в скором будущем (сегодня или завтра) вас ожидает веселое застолье, выпивка и, конечно же, дружная компания. Также, по мнению многих экстрасенсов, иногда кончик носа чешется к хорошим, долгожданным вестям. Переносица. Если чешется переносица, то это к покойнику, несчастью или неприятностям. Да, конечно, изменить важные предначертанные нам судьбой жизненные события невозможно. Но, если это символизирует незначительные неприятности, для того, чтобы их избежать, почешите нос крестиком три раза. Кожа под носом. Если у вас чешется кожа под носом, ждите страстной, сумасшедшей любви. При этом данная примета вовсе не означает, что вы обретете новую любовь. Нет, возможно, старые чувства вспыхнут с новой силой и закружат вас в водовороте новых, до сих пор неизвестных ощущений. Ноздря. А вот она может чесаться как к хорошему, так и к плохому. Здесь все зависит от того, какая именно ноздря чешется. Так, к примеру, если правая, ждите радости, подарков или же просто хороших новостей. А вот левая - сулит неприятности. И напоследок запомните, не нужно слепо верить приметам, ведь мы сами строим свою жизнь!