Мы б вас очень попросили,
всё поставив на конУ.
вы "Единую Россию"
отвезите на Луну!
Юмор
Собралась Интересная команда для полета на Луну, СРОЧНО НУЖЕН КАПИТАН ?. Какие предложения ??
возьмите меня.. я перейду на прозу..
Александр Дорохов
Нам Люди нужны, Да ты и Парень не капризный.. ЗАЧИСЛЕН
Как всегда Москва всё скупит,
Да Рязань ещё отлупит,
Чтобы меньше выступала,
На Луну... Земли что ль мало?
Капитан определён -
Мудрый старый добрый слон,
Передал тебе привет
И сказал: "Готов обед. "
На Луну нам рановато,
Не закуплена и вата,
Чтобы дырки затыкать -
Космос дует. Тебе пять.
Да Рязань ещё отлупит,
Чтобы меньше выступала,
На Луну... Земли что ль мало?
Капитан определён -
Мудрый старый добрый слон,
Передал тебе привет
И сказал: "Готов обед. "
На Луну нам рановато,
Не закуплена и вата,
Чтобы дырки затыкать -
Космос дует. Тебе пять.
Капитаном пусть будет ЮМОРНЫМ. Главное стюардесс наберите с большими.... ЗНАНИЯМИ, УМЕНИЯМИ и НАВЫКАМИ.
Желательно-из Рязани))

Александр Дорохов
Так из Рязани уже не интересно ( Конечно у нас ДеФчонки хорошие ).. Но тока не местных....
возмем--Аршавина!!.
Александр Дорохов
А .. ЧО.. Мысль не плохая.. Всех Лунатиков там обыграем
Скажу Вам без изъяна
Что не гожусь я в КАПИТАНЫ
Ну, ладно, не скромничай! Я за тебя голосую !
Александр Дорохов
Приветик Элен, Спасибо за доверие, но я КОК сегодня
за битого двух небитых дают= ТЕБЯ
Ну, разве что только за счет команды.. . Иначе я пас. Нету у меня лишних 150 млн. долларов...
Пригласите Кандита... дуру...
Типа, опять Бориску на царство звать?
Александр Дорохов
Привет... Не Бориска нам не кстати ТАМ
я лучше стану руководителем полета и останусь на земле в ЦУПе.
Александр Дорохов
Весь кайф пропустишь..
Мюнхаузен.. на ядрах отправимся..
Самого достойного!

...А хто в команде-то?:).... Замом пойду...:):):)
Сергей ***
Амманывают , там нету капитанов ...ты буишь "рулевой" - он - главный ,
а я на паруса или на веслы ...и погребем , ну ...мона на Луну - ани т не знают ...сегодня полнолуние ...
ващще то луче девочкам на метлАх , на лысу гору...)))
Александр Дорохов
Давай ко мне на кухню.. я же Кок..
Озвучьте необходимый пакет документов !
Какие предложения, - лететь надо.. . Лунатикам телеграфировали уже, они с транспорантами на самом краю Луны стоят. Ждут...
АгА... А еще куча генералов... полковников... и главное генералиссимус....))) )
Нееее... так не интересно.... я за анархию...))))))
Александр Дорохов
На корабле порядок должен быть, ..Приветик Лелик
да, мой капитан! есть! стартовать и сейчас же)
Молодцы, летите!
А я вам голубцов к возвращению наделаю .
Александр Дорохов
Во ИСКУСИТЕЛЬНИЦА Какая... В дорожку наделай нам
Я извиняюсь, члены кто,
Из коих состоит команда?
Хоть посмотреть бы, как ни то.. .
Из их и вдарим.. . капитана.
Из коих состоит команда?
Хоть посмотреть бы, как ни то.. .
Из их и вдарим.. . капитана.
Margarita Anatolievna
:) расскажешь потом, когда посмотришь члены?:)
Александр Дорохов
Кто Члены, Кто Члены.. Мы все ТУТА..
Незнайку капитаном!!!!
едим на подмогу
Александр Дорохов
торопись в 12 30 вылет
:Жирика
отправим
Затруднительно))) сток Достойных Юморяшкофф))
Александр Дорохов
Приветосик Светочка..
Какие вопросы? У кого рогатка, тот и капитан)))))))))))
Александр Дорохов
Приветик Татьяна.. рад тебе..
Вот Ты им и будешь...
Барон Менхаузен или капитан Врунгель!
а на чьи денежки, жириновского капитаном, а помощником сережку зверева
капитан немо.. .
жет
и не хо.. .
чет...
жет
и не хо.. .
чет...
Лучше всего обратиться в Центр управления полётами в Москве.
__ Срочно ищите Лунатика – он хорошо знает местные обычаи !
Капитан, говоришь, нужен?
Готов принять должность, невзирая на разношерстность компании)
Надеюсь, капитанам положены... 100 грамм, за отвагу??)
Александр Дорохов
Так.. Ты третий... Вопрос на голосование
Возьмите Капитаншей-опыт есть!! ! Не раз уже на Марс слетать мне довелось!!! Вообще-то, я сама-с Луны!!!. и часто вижу... галюны!...))))
скока вотки брать, для скорейшего налаживания контакта с местным населением и нахождения консенсуса.
Александр Дорохов
А тут скока не бери, все равно два раза бегать..
Лучше отправьте туда тех, от кого так хочется свинтить. Вот только не ясно, на Луне места на все них хватит ли?

Мляяяяя!! ! И фуражка есть, и рогатка есть, и лунатик по определению. Но.... вынужден отказаться от такой почетной должности по оччень уважительной причине. Меня назначили главнокомандующим эскадрой звездолетов на МАРС!! ! Миссия конечно интересная, но и расчитана на 11.5 лет! Хорошо, что экипажи смешаные. Без женской ласки не останемся. А то (если бы без женщин) представьте себе.... прилетели обратно ...рапартуем.... отдаем честь, козыряем рукой.... а ладони напрочь шерстью заросли!! ! От трудов праведных по замене женщины!! ! Не хорошо как-то! А тут? ! Красота!! ! И каротошечку поджарят, и в отсеке согреют, и марсианина на скаку остановят, и в горячий двикательный отсек залезут!! !
Нееее!! ! Не полечу на луну! Спасибочки конечно .Но как говорится - МАРС И ЖЕНЩИНЫ РУЛЯТ!! !
За сиим разрешите откланяться.
Капитан Соври голова.
За сиим разрешите откланяться.
Капитан Соври голова.
Александр Дорохов
Жаль конечно.. нам такие люди нужны... Ну ладно, когда с Марса прилетишь, ЗАЙДИ, обсудим дальнейшие полеты
Любовь Потапенко
Гармошка вам в дорогу...
Борю Моисеева в капитаны...
Александр Дорохов
Упал под стол.. РЖАЛ чуть не описался... Спасибо повеселил..
предлагаю Незнайку из Цветочного города.. . тем более, что он уже тут..)))
Александр Дорохов
Он Юнгой уже принят, и Карапуз тоже... это не обсуждается.. Я обещал им..
Хотелось бы удачи пожелать в полете.... и возвращайтесь, пожста!!!! -))))
Вассермана.
у меня фуражка есть, одолжу
Александр Дорохов
Без процентов ?
Если меня не возьмёшь - собъю нафиг. Рогатка у меня уже есть

Александр Дорохов
Во блин Настырный какой... Да ЮНГА ты уже.. Ю Н Г А....Стаканчики не забудь...
пусть каждый сам за себя)
Хорошо, я согласен... 2899 лет опыта полета меж звезд, разбитых звездалетов на счету 1000. Есть один минус-неумею ладить с бортовыми компьютерами
Кошаков на луну :)
слон он без отхода
ПАРЕНЬ ИЗ РЯЗАНИ справится с этой должностью ))
Александр Дорохов
Так я Луну от Венеры не отличаю...