Юмор

Астронавты уговаривают меня лететь с ними на Марс, согласиться? Ведь опыт полётов на луну с Мюнхаузеном я имею не малый.

И "ядро" по-прежнему в рабочем состоянии.
Ухум Бухеев
Космический гороскоп

Я начал на горшке сидеть,
А уж гадалка мамке ясно
Сказала, в космос мне лететь,
И яблок заказала с Марса.

Еще я дурака валял,
А мне скафандр на вырост шили.
От танцплощадки до Кремля,
На инструктаж с ментом водили.

Судьбы крутилось колесо,
Старт был уже не за горами.
Но Марс, гад, встал наискосок…
И Юрка полетел. Гагарин.
----
Направляли меня с Марса в экспедицию
По галактике в системе необъезженной
В наказание за то, что ляпнул фикцию
Про братьёв своих по разуму и племени

Оправляли говорили: “Покрутися там,
Поиши себе подобных сотаварышей
Только вряд ли в звёздной пыли существует хлам
На тебя похожий весь от пяток до ушей”

“Нам тебя хватает, ВОТ КАК! ” – одноухова
Лишь живём надеждой, что один такой ты здесь
Только слышишь, “Вечно этого ЛопУхова! ”
Наказуют, критикуют за поток идей”
Алексей Степанищев
Лучший ответ
Возьми с собой Лягушку... пусть попутешествует...
Соглашайся. Будешь первым опытным в Космосе...!)))
Олег К
вернуться не забудьте
водки выпей для храбрости )))
Слушайте.. .
А ведь чтобы увидеть маленьких зеленых человечков-необязательно лететь на Марс. .
Тем паче-скоро опять много выходных.. И магазины-в пределах гораздо большей доступности, чем Марс)
Алена Мурзаева
Не забудь захватить Наполеона из соседней палаты... хи-хи...
Вперед к звездам!! !
Мы будем тебя ждат!!!
Тина Р
Соглашайся. Родные вздохнут...
Ухум Бухеев Родные или соседи?
Да с тобой прям хоть в разведку иди!)))
Nemet Kerimov
а там интернет есть? а то тут попугай в кукушкином гнезде "задятлится" от скуки )
мастер на все руки.. . как вы только все успеваете.. . а командировочные заплатят? а как же мы без вас?
Ухум Бухеев Если не отпустите то, не полечу.
Кому там "вопросы задавать"?
соглашайся, лишний раз пробздеться не помешает :)
Лети, а нам от туда пиши)))
, ,
Ну если ты всё же здесь, значит Мюнхазену этот опыт дороговато обшёлся-астронавты не боятся?!
Аристократ !
лети лучше с нами на Альфа-Центавру сразу, приглашаем
Билет предлагают? Смотри, проверь его подлинность и чтобы был не в один конец!
водки не много придется брать тока на себя соглашайся
конечно же соглашаться, разве можно еще раздумывать с таким-то опытом
Василий Иванов
так вы же в этой жизни не успеете вернуться на землю, и не узнаете чем этот бардак закончится
Настя Федичева
А у нас мэр Киева Черновецкий сам с Марса!!!)) ) Может, его спросите?
почему бы и нет?
Sharaf Djuraev
зачем, на ядре всеже стремней
Если с русскими астронавтоми, тогда лети
Фёдор Захаров
Подумаешь- Марс! Я там каждый день бываю, от нечего делать... Пуст астронавты меняют маршрут!
Rocry Balboa
А вдруг останетесь на Марсе с ядром вместе! Че делать будете?
Алена Ария
Ну на луну то ладно, а марс он же такой ма-а-аленький.
Конечно лети))))))
конечно же соглашаться
ты что такое куришь, и где ??
конечно лети даже не раздумывай. прилетишь обратно расскажешь что видел и сувениры не забудь
По моему, у Вас не только опыт полетов с Мюнхаузеном, но и большой опыт общения с ним.. хм.. хотя постойте.. не уже ли это Вы, барон?
езжай езжай, по дороге туда встретишь белку и стрелку, надо их накормить и прибрать а то бедалаги там наверно не в ракете сидят и в куске космического гавна)
Stesha Komur
Соглашайся.
Тогда мы точно будем знать, что на Марсе есть жизнь.
Надоела эта неопределённость.
Главное, чтоб эффекта и действия той травы, которую ты курил хватило на весь полет!)))
Он улетел, но обещал вернуться.. карлсон блин))