Юмор
Возьмёшь такую в напарницы?
Опять, в который раз, мне выпала честь лететь на Луну! Я закапризничал и сказал, что одному лететь глупо и неинтересно!
Подскажите, с кем полететь, чтобы и программу выполнить и начальство не подвести , и Луну сохранить?
Научи меня летать!!!
Может лучше на Луну посмотреть, чем лететь.
на Луну скучно, давай на Марс ? !
Пригласи гипнотизера. На моих глазах человек слетал на Луну, вернулся и привез лунный камень
Счастливага палета.
Да уж лучше бы там прописался и остался.... а то носишься туды сюды!!
Лунатиков доставить домой. Это и гуманно
Вопрос важный, но, извините, мне нельзя)))))))))))))
Возьми америкосов. Они местные, дорогу покажут, и вообще....
Да у нас тут только свистни - сразу целая толпа желающих в очередь выстроится )))
Саша я как всегда назначен к тебе штурманом.

С ЁЖИКОМ______________он у нас главный.
А санитары что, не хотят компанию составить?
можно к главврачу обратиться )))
А Петровна нас не заругает??))
Мария Бушина
У неё стирки на неделю!
По графику всё сходится!
Ну, ты и ходок, Дёмин! Как покушать да прилечь, так и Петровна с Анатольевной годятся, а как в турпоездку, так молодых Юморяночек соблазняешь!
Винтика со Шпунтиком, Кнопочку и Знайку!!!! Как же без него!!!!
Мы с вами!!! !
мысленно....
Александр, я, уже, дома.
У нас минус 66 по С.. .
Но Петровна варит борщ.. .
Анатольевна разучивает песню приветствия.. .
Кстати, твой день прилёта станет вторым выходным в году, после
дня Армстронга.. .
Нам нужны праздники!
Прилетай!
У нас минус 66 по С.. .
Но Петровна варит борщ.. .
дня Армстронга.. .
Нам нужны праздники!
Прилетай!
Правильно, Саша. Возьми Петровну, поможет.
То тебе мало заплатили...
Ой, забери всех участников ДОМ-2, хоть эфирное время освободится...)))
Возми того кто такой вопрос задал.
Мария Бушина
Взять самого себя?
Как я сам не догадался!?
Так на ядре вдвоем не очень удобно сидеть!
Ошалел? Я тут на Марс и не один идиот на заправке не работает. Это сколько ждать? Зеленые обойдуться\ им бензин вместо спирта а мне приборы протирать
Для этой цели брать женщин нельзя даже не одной....
Саша, посоветуйтесь с Незнайкой. У него опыт.
Давай как в детстве. До неба!
Чур, я выше

никак не пойму: слетал хоть раз? хоть бы рассказал про зеленых человечков...
Александр подождите... значит уже не первый раз летаете?... В подарок от, поклоника, я получила кусочек Луны... Не давно, просматривая в телескоп я увидела, что кусочек стал значительно меньше... да и как то в дырочках. Неужели это Вы выполняли свою программу? Прошу Вас донести мою претензию до начальства и соответственно перечислить пречитающее мне денежное вознаграждение.
Сегодня Луна не в Венере, Луна идет на убыль=) и Марс не в Юпитере=))) А также не починили коллайдер=)))
Астрологи говорят, что Не стоит начинать полёты на Луну=)))
тамошним энцелопам привет!.. да... и валенки не забудь...
Меня возьми. Попробую пройти медкомиссию, долгие тренировки на центрифуге, надеюсь, от них голова не заболит. Надеюсь, не заболит, так как на здоровье не жалуюсь, и вообще ничего не болит.:)
Александр! Я - ваша навек !
Я уже готова! Как пионер! ЛЕЧУУУУ!!!!
белку и стрелку бери!
Шура!! ! да мы здесь все так с вами сроднились. что готовы по первому зову полететь куда угодно, хоть на Марс!! ! Вот только безопасности не гарантируем, нас так много!! ! Надо кастинг провести!! ! И пару миллионов долларов накопить!!!
барака обаму возьми с собой....
Полетели вместе
где травку покупал?
Хочу тоже на луну!!!! Хочу! Хочу! И только с Сашей!!!))) )
Где гарантия, что без меня он программу выполнит? И луна живой останется? А вдруг какой нибудь инопланетянке приглянется? Ребята, а я вам даю гарантию, что верну его живым и невредимым....))))))
Да бомжа какого-нить возьми - им се равно, только улетай поскорей.
Кардебалет возьми, танцы на Луне-е-е-е, такого ты не встречал Нигде)))
зеркало бери с собой, я так летаю, всегда есть "эти глаза напротив... "
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!! ! ОПАЗДЫВАЮ НА ЛУНУ

завязывай с травой ))))))))))))))))))))))
Главное возьми ссобой побольше сантиков, и тогда будет интересно!
Бери жену - не пропадешь в космосе!
Мария Бушина
Я в разводе.
Возьми с собой депутата Приморской думы Лазарева, как главного аналитика . Лазарев собрался приблизить Владивосток к Москве во времени на три часа . Опять же фамилия соответветствует. Воскреснет, если проблемы будут с оборудованием.
Лети один может тебя лунатики уже прихлопнут