Юмор

Ж Е Н Щ И Н А!!! а вы такие?

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
А я - Я!!!
Валерий Галактионов тоже к нам? ПРИНИМАЕМ!!! у меня друг есть на 8-ое марта поздравляя нас говорит " за Нас ДЕВОЧКИ!", конечно шутим.
Это секретом будет сегодня!!!!
Женщина просто, как женщина!
Женщины как дети, это безусловно, боятся наказания и любят ласку, поэтому у настоящего мужчины баловаться и капризничать не будет, если только он сам позволит.. . поиграться...
Олег Поперёков во что поиграем сегодня, мой сладкий?
я просто женщина, а какая - судить окружающим
Ermek Usurbaev
оЙ!! ! а вы забыли сказать про ум.. . и что умные замуж выходят, а дураки женятся...
Может такая, а может и нет...

Здесь самое главное о Женщине :)))
Елена Терехова
И такие тоже..))
Кристина Кладь
А мы как мужчины - такие же другие.
Не надо зря болтать про женщин, надо пробовать!
Да!! ! И всёравно мы их любим...:)
Ра
Радость
Нас тут уже поздравили с 8 Марта. А с днем парижской коммуны ?!
Ох, и не говори.... только ты меня и поймёшь.
Люба Love
Ну могу согласиться с некоторыми вещами из вышеперечисленного, но у меня три недостатка: не пью, не курю и мужчин не люблю. Последний недостаток может вылечиться сам, если найдется достойный лекарь.
Да все нормалёк! За это и любят.
Alex Kokynov
столько интересного о себе узнала:))))))))))))))))))
Приличных девушек не бывают....
Я ещё хуже - водку не пью, врать не умею, целоваться не люблю.. . И как меня муж 15 лет терпит?))))
Зарина Абишева
И откуда вы меня знаете?
А вот такие мы !!!всё всё всё успеваем =))))
Жена упрекает мужа: " Ну, вот почему ты меня всегда ограничиваешь и во всём останавливаешь? Я так больше немогу, это ад какой-то! " Муж так пристально посмотрел на свою жену и говорит: " Снимай трусики -- и не останавливайся! "
Вот потому и хочется, что колется. Кому преснятины охота....
всякое бывает.
Конечно, не все такие, это называется собирательный образ, но самокритично и с юмором.
ДА, все это про нас!! ! Именно в этом заключается наша и сила, и слабость...
Леонид Иолоб
Все это ЕРУНДА.
Вот мы какие
И всё равно вы нас любите! И мы вас! Сильно!!!
Марина Орёл
Да, мы такиеееее
почти такая...))))
все разные) ) в чем то я узнаю себя, что то кардинально противоречит моей натуре!
**анюта **
женщины самые любимые и долгожданные, без женщины не одно дело не начинается и не заканчивается...
а еще, прежде всего, женщины - это люди.. .
грустные, одинокие, любящие, мечтающие, верящие, стремящиеся, терпящие ...
а мужчины такие? :
как микроволновка-разогреваются за несколько секунд:
как парковка для машин-хорошие места уже заняты, а остальные неудобны;
как миниюбка-не успеешь оглянуться, они уже оголят твои коленки;
как дельфины-говорят, что они умные, но никто этого не доказал;
как компьютер-грузят тебя грузят, а у самих проблемы с памятью;
как реклама-нельзя верить ни единому слову;
как счет банке-без денег нафиг не нужны;
как кофе-не дают уснуть всю ночь.... и т. д. т. п
S_
Sundet _
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.

Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный пи……
Натали Кеслер
каждая женщина неповторима в свое индивидуальности! мы все разные, так что такие, наверное, тоже есть)))
неа, сначала инспектор, а потом по магазинам
Влад Гусько
Не во всём
Я особенная! !
Всего понемногу... Такого в примерах нет!!))))
прям про меня написали
а ты че аську не включаешь?
щас я про мужчин писать буду))
мне ближе театр и шахматы :-)