Юмор
нах КВН и нах комеди клаб!!! все эт чушь!!!
Да мы лучше намного!!
двумя руками за
КВН ещё ничего, но К.К--Это отстой.
Базара нет
У поклонников КК скоро наступит чувство как к Петросяну, когда поймут, что они на этих шутках сделали себе жизнь и сейчас в полном шоколаде а мы как смеялись так и смеемся с своем гэ... не . А сейчас они ребята из нас поэтому смешно. Не любят у нас успешных. А КВН просто игра, все меняются и не раздражают, а значит можно расслабиться и посмотреть.
Редкий вопрос по существу раздела. Молодца.
КВН нормальная передачка, а К.К. - сборище дебилов, и шутки у них плоские
Зря ребята, зря, полюбому! КВн-это просто культовая игра, в которой не просто юмор, шуточки... мало кто знает что это за калоссальный труд, чего стоит один сценарий на игру, и сколько нервов ты на это потратишь... А вот Камеди клаб, ну это совсем другой юмор, как говориться если на что-то есть спрос это нужно, делать поэтому он, и собирает такие кассы, а иначе еслибы небыло таких же людишек которых бы вставлял этот полу-пошлятский экранный юмор, не было бы и Камеди, кстати сказать большинство КВн-щиков не любят Камеди, хотя не буду говоритьза всеХ"Вообщем КВН-нетрогатЬ! Игра тысячилетия, ИМХА!
Камеди не любят, потому что завидуют. Камеди самый удачный проект в категории юмора на данный момент, так как квн начинает терять волну. И зря вы их так сильно разделяете, в камеди все бывшие квнщики. Даже если вам не нравится, не надо гнобить успешный рейтинговый проект.