Юмор
На игровом проекте зачем и кому нужны с п л е т н и ?)) +
.. почему нельзя просто р а з в л е к а т ь с я с приятными лично Вам людьми ???

За отсутствием своей интересной... живут чужой :(
И мышинная возня. Даже есть, что кто-то дружит против кого-то ((
Отдыхайте просто с улыбкой
Татьяна Третьякова
Мы-то так и отдыхаем,
а вот .. лезут кляузники.
Светлана Подолян
Не бери в голову. Уже достали ((
Не интересует )
Я равнодушен к сплетням. Пусть болтают, если язык как помело.
Татьяна Третьякова
Тоже не волнует, пока со своей гнилью не лезут в мои вопросы.
https://otvet.mail.ru/answer/1804878809 -- предпочитаю такой отдых здесь !))
Возможно для профилактики...
Татьяна Третьякова
А для чего Вы отвечаете на ЗАКРЫТЫЙ вопрос?) выставленный, видимо, сплетниками на балкон !
Подковёрные интриги, то же игра, в своём роде...
Rozymurat Egemberdiyew
Народ, Вы чего, для поругаться есть другие темы, например политика с злом....
ФСБ не дремлет !
Это реально работает.)))
Татьяна Третьякова
нечистоплотность .. и инфа, как от этой камеры, что в вопросе
Роман Носов
У проекта есть правила. Лучше стараться их не нарушать. Здесь тоже люди работают. Не так всё просто. Имитация видеокамеры и кое-что ещё - работает. Ответила? Если нет не поняла вопрос.
..от организаторов шоу) Чтоб не спорили и меньше жаловались!!!)))
..и вообще о чём вы?)) Сама тема сплетен и обсуждений участников как форма антиобщественного поведения (по законам РФ) уже есть нарушение всего и вся..
..Так почему процветает, непонятно..
Айнура
..ну какая ж ты старАя.. Тань.. раз всё в тебе шевелится..)))
на 6:05..оцени.. Душа Росии поёт.. она врать не станет)
https://www.youtube.com/watch?v=g5F8YFCJgvs
Айнура
Таааня..))) При чём тут Колька? Ты опять за своё?)))
Айнура
..и чего так нервничать, Тань.. Кольке-кОлево.. а у меня своё..))..и разве возраст помеха, я к тебе со всем уважением.. и да, с Любовью.. как Человек к Человеку..
..Ну чего так напряглась.. Где сарказм опять увидела? В семье — не место для неразберих, Где полон дом добра, любви и теплоты!!!)).. Порою многим в жизни очень сложно Душой открытой, сердцем говорить. Но если хочешь — научиться можно И тишиной любовь благословить... https://www.chitalnya.ru/work/2782652/

Айнура
Тааань.. да что ж ты меня за лохА держишь..))).. и Габриэла пишется с одной "Л"..вот в чём беда всех невежД.. пачками таскают свои вопросы с яндекса.. али с других мест.. воруют чужие ответы.. а одна буква в комменте всё равно деревню из девушки выдаёт!!!))).. начитались, что по вопросам-ответам можно узнать человека.. вот и маскируются.. я думаю, только от этого.. Да, Тааань?))
Айнура
..а в чём там ваши разборки были, я вообще ни пса не понял.. С кем/чем его утки ассоциировались тут.. Да мне и дела-то не было.. я слышал музыку, вместе с ним.. я свои давал в ответ.. вот и вся история.. Он умный был, Колька.. за что вы его нАвек забанили?!!! а в том моём ответе, что тут "на щит" вынесли, я тоже не понял.. меня ненавидели или любили за мои ответы?))) Ведь я даже ЛО там не получил..)).. неисповедимы пути твои, Господи..
Айнура
Таань.. не пиши так больше.. (.."с Уважением Я")..Мне один такое тоже писАл, вот слово- в- слово.. а потом я с таким же уважением другому ответчику отзыв о себе прочитал.. Не я был, когда я это читал!!!))) Но ничо.." привет-привеет"..и всё с виду по-прежнему).. только нет меня у таких!!!
..а я не двурушник) ..и своих до последнего не бросаю).. потому никого в друзья и не брал, чтобы не относиться к ним как к реальным... для меня все авки тут-как люди.. живые и тёплые, даже когда точно знаю, что это далеко не так.. (
..таки я не понял, ты уйти хочешь или остаться?!)))
Айнура
..вот и я ..такой же..) Жду Тебя.. два последних вопроса, сейчас-сейчас..) А про Кольку.. ну не хочешь, не отвечай.. делов то всех куча!!!))) Пока, до новых!
Тут не только сплетни, ревность процветает))
Упс...
Татьяна Третьякова
аха ...(
хочу все знать ))))))))
Татьяна Третьякова
аха, в е с е л о, но это пока лично Вас не касается.
без них жизнь без красок
Татьяна Третьякова
а с ними .. как будто много черной краски (( не терплю кляузников !
Юлия Рязанова
получается ИНЬ и ЯНЬ
Юлия Рязанова
да позитив а другое само приходит
И любовников-то у меня полно, и в жизни все без проблем, и замуж в пятый раз выхожу, на работе карьеру делаю, и денег куры не клюют - ну хоть бы одна из этих сплетен правдой оказалась;))
Татьяна Третьякова
две последние - правда )) а не сплетни! Пусть р а з н о с я т - может сбудется)))
Всем
Чтобы словить хайп, чтобы поднять просмотров, подписчиков.
Допустим ГТА 6, я помню в 2к17 мы все говорили о ГТА 6 о том что там будет (я помню как я говорил об этом в лагере), (вспомните ролик Сыендука ГТА 6 первый взгляд, там Вася Пупкин писал, что там будет весь реальный мир, все города и страны). Не так давно у какого-то ГТА блогера я увидел видео, очередной Вася Пупкин говорил что в ГТА главным героем будит Рикардо (а вдруг Милос: -) ). Примерно год назад я читал статью там говорилось что в ГТА 6 будет о наркобароне и действие будет проходить в разное время. Ещё не давно я читал статью о там что ГТА 6 будет на нескольких островах, есть какие-то скрытые смыслы в ГТА 5.
Теперь про персов значит: говорили то про Томи Версети, то про Карла Джонсона Сиджея, то про какого женского персонажа, то про какого то Рикардо.
И причем Рокстар ничего про ГТА 6 не сказал, даже вообще не факт что она будет. Рокстар хорошо зарабатывает с ГТА 5, там с донатов большие деньги. Рокстар молчит, никаких новостей нет. Жёлтая пресса пишет про то что Якубовича схватил инфаркт, а жёлтые сайты про молодежных звёзд типа Ивлеевой, играх, и кино.
В общем это всё балаболство, нельзя верить Васям Пупкиным.
Недальновидные...