Юмор

Злой котэ нагадел паткраватью, хде я прячусь ат молнеи. Каг иму гуманно атамстидь?

А ищо дапалнее к вапросегу: хде ищо можна прятацца ат молнеи, штобэ с камфортам фсе было?
Ilkin Askerov
жылательнанах там, кудо нидабириоццо злой котэ. ибонехуй. а вапще- праверенае местанах- дета между халодильнегам и стеральнай машынгай.
***настька ***))))
Лучший ответ
В дополнении не указано, чем навеян вопрос!
Юлия Левченко
Прячься в шкафу, а коту отомсти-нагадь ему на подстилку.
Таня Воронкова
Прятаццо щаз нада в халадильнеге... молние тудой ни дастанид..: -)))
А котэ ни бири с сабой в халадильнег.. пусть паджариваеццо в сваей шубко и нюхаид сваё дирьмо.: -)))
И завидаваид тибе, каг там в халадильниге сытна, нистрашна, нету молние и дирьма..: -)))
Галимов Руслан
Уже ответили, что тем же. Подведу теоретич. основу. Не делай другому того, что не хочешь получить себе. Т. е. если Вам кто-то сделал гадость, Вы имеете полное право отомстить, но только тем же. П. ч. раз он это Вам сделал, значит, хочет подобное получить от Вас себе. Т. е. , палучаиццо, Вы это сделаете ему по иво же прозьбе.
Где прятаться от молнии? Там же, где от всего, чего Вы боитесь. А именно -- абсолютно всё равно. Т. к. от чего боишься умереть, от того и умрёшь, где бы ни прятался. Единственный способ не пострадать от того, чего боишься, перестать его бояться. Как -- способов много. Лучший -- сделать так, чтобы он (она) стали тебя бояться. Пусть они от тебя прячутся. Что же касается конкретно молнии -- не прячется, а обходит далеко стороной. Я всегда принимаю вызов, когда мне объявляют войну. Результат -- о******й, хотите верьте, хотите -- нет. Причём, противник отступает на первом этапе, очевидно, устрашившись решимости (мысли же материальны) погибнуть, но не прогнуться.. . Удачи вам в борьбе с молоньей и вообще во всём хорошем. А котика простите. Он больше так не будет.
молнию коту и вам. недаёте животному куда ходить. прятаться не надо-ольху молния не любит.
R$
Rus $