Юмор
Каг панять, червяка паймала - девачгу или мальчига?
Накапала чирвячкоф, а девачег жалка, хачу толька мальчигоф на крючок пасадить )) Каг пол та апридялить? )))
Девочки красивее.
сквозь зубы пропусти, если гладко пройдет - девочка, если яйками зацепится - мальчик!
лизнуть надо. .
мужики невкусные..
Отпусти! Если поползла, значит, девочка. А если пополз, значит, мальчик: -)))
бабушка, наш брат каторий доктар, гаварит, что нибойся, всех випускай, ани двунасные, девочко-мальчеки все.. . вах, сабаки, червяки!!
у червяков нет полового различия
Макс Колесник
Должно быть, здесь жы Юмар)))
Протяни сквозь зубы если зацепится- мальчик
Рви их пополам - они гермофродиты, считай. что слева мальчик справа девочка .жизнь такая. А если боишься ошибиться - выпусти зверей на волю илови на булку. Она женского рода, но не живая. Не так жалко. Если и булку жалко. ..Лови на Хлеб
У мальчиков херок торчит с полкилометра
Слушай, скажу тебе честно: просто мужикофф отсеивать - это прошлый век: )
надо следовать тенденциям моды, так сказать идти в ногу со временем: )
Ты после того, что тебе тут насоветовали, мальчиков отдевочек отделишь.... а потом отделяй натуралов от меньшинства: ) так и интереснее и.... кстати, если ты собираешься правда на крючок их будешь садить.... то советую среди натуралов еще и мазохистов найти: )
Удачи:)
Надо поставить коньяк! Поползет к нему- значит мужик.
они все оно
Дать им немного проползти: если поползла, значит - она; пополз - он! ! )))
Ясен пень, протянуть червяка между зубоф. Ежели йаица в зубах не застрявают, значит девачка.
На вкус.... =)