Юмор

мля, А КАГ ПАНЯТЬ, НА АТБОРНОМ МАТЕ ЙА ГАВАРЮ ИЛИ НЕД??? гыыыы И У КАВО НАДА АТАБРАТЬ???

Раиса Цой
Я чёт вопроса не поняла!! ! Чё зарать и отобрать?
Tabriz Heydarov
Лучший ответ
ЖАЛЬ--ЯЗЫК КАВЕРКАЕШЬ.. .
УЖ ЛУЧШЕ МАТ. , НО ВО ВРЕМЯ... ЧЕМ ЭТА ХЕРЬ....
Kaiyrzhan Bektassov
Ниче нинада.. . Ну их на фик...
гавари шопатам и фсе услышат
мне нравица!!!! ну ты знаешь!
привет фулюганка!!!!
Олег Брезицкий
Ну тутуже Шампанцкей фсё сказал....
Александр Ребенко дажэ суваццо смысла нед... )))))))
Чегой то я не поняла))))
Елена Скичко
ахааа
как втою мать так твою мать
а как товю мать то ктото должен отвечать
ни фаааа
друже ))))
Ирина Малкова
Шта такое матнах? И ваще есле гаваришь то плоха, йа на нем думайу)))))))
Kosha Ongaroff
фуня! нипарьсо ;)
пиздецнахблять))) ыыыыыыыы
а кто ругаеццо-то ???
мы на нем... эмоцианализируемся))))
Инна Глушкова афуеть! и каг Вам нистыдна... ))
Есле мала агня - забири у миня! ))
Матерись и кричи и других научи ) ыыыыы

двоестрочее про то как научиццо жэч на атборном мате ))
David Mnatsakanyan
В зеркале речи часто отражаются обнаженные детородные органы.
Станислав Ежи Лец

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценна, как при случайном ударе молотком по пальцу.
Маршалл Ламзден

Когда я увидел, что этот парень помял мне крыло, я сказал ему, чтобы он плодился и размножался. Но только другими словами.
Вуди Аллен

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
Зигмунд Фрейд

Мат обыкновенный.

Самый слабовыраженный матерный класс. Обыкновенный мат настолько широко применяется в повседневности, что многие слова класса давно перешли из семейства матов в более узкое и окультуренное семейство ругательств. Именно эта "миграция" способствовала расширению границ и функциональному обогащению разговорной речи.
Давным-давно прошли те времена, когда обычный мат мог удивить собеседника, а порой даже и вызвать резкое изменение в отношениях и кардинально перевернуть отношение к личности. Всё, что действительно может вызвать современны мат - ответный мат, причём не всегда того же класса.. .
Современный мат помимо своей основной функции - эмоциональной окраски и более насыщенной экспрессии чувст, - приобрел еще одну - формирование имиджа спикера. При этом важно упомянуть, что эту функцию мат обычный приобрел только в последнее время, скорее, ввиду новизны термина "имидж", а впрочем, функция формирования и подкрепления имиджа у мата существовала достаточно давно, имея скорее не меньшую значимость, но более слабую акцентированость.

Мат отборный. Подкласс.

Название говорит само за себя. Каждый мат, равно как и любое полноценное слово, проходит тщательный отбор. Квалифицированные специалисты годами формировали этот подкласс и всячески подготавливали его к жизнедеятельности.
Существование мата отборного так же неизбежно, как существование альбома "Зе Бест" у попсовой едва раскрученной группы или отряда войск специального назначения в неокрепшем государстве.
Отборный мат весьма специфичен, что обуславливает сферы его применения. К примеру, применение оново неизбежно на стройке, в местах общественного пользования, в гараже и прочих ариалах обитания его внештатных почитателей.
Отборный мат также служит для придельно ярковыраженной экспрессии. Причём, характер эмоций зачастую не имеет значения, суть - в глубине.

P.S. Матюкайтесь на здоровье!
1 1 Станислав Ежи Лец вообще жжот))
что не фраза, так перлы
посади Золушку, пусть отберет
Чаво это - атборный мат.???
а что такое АТБОРНЫЙ МАТ?
вЗё простА наХ
атбераешь маД и на нём разговариваИшь
воД
Aleksei Vorontsov
не въежжаю.. каво атабрать? ты гаваришь на нармальном езыке.. . а чо камуто не нравица? нравицца - не нравицца.. . спи мая касавеца...
С разбеху брося на нехо. Ежли не убьёжся, мат атборный. Атабрать его незя. Либо ти ево имееш, либо он тебя.
ну если мат вфсокий со скрытым подтекстом то значит на отборном. но лутше на обычном русском....
Семён *
может это по наследству передаётся???
ни у кого, если материшься через слово, то отборный
выпий йаду
Ты и на обычном двух слов не знаешь.
Бывает)
Денис Брун
Может вам в Министрество культуры наведацца? Ну или позвонить?

Ф прачечную звонить бесполезно, проверяли
а это вопрос?!
ага! здорово у тебя получается! вот бы всм так!!!
никто не знаед видимо... .
эх жаль....
по морде часто получаешь? если да то на отборном
Главное шоб модеры не докопались, а мы тебя поймем хоть на отобранном, хоть на перебранном...
Moldir Bektursinova