Юмор
Каг лучше намикнудь мущине, што йа нидаступна ни для фсех?-)))
премерно таг.. . подойти, поцтрелять глазкоме и скозать, што небуть типо "ой! кокайа йа сиводня зогадочнайа и пративаречивойа.. . и даже сома сибя нипонемайу.. . поможыти разобраццо?? ? ниастафьте девошку в биде?? ? йа надейус на вашу дабрадетиль и снисхадитильнасть... " есле таг ничо нипаймёд то, пряма скозадь тогда "ты! сцукоалень недабитый! чо, бля, нипанемаиш, шта йа тибе намекайу, на то шта эмейу к тибе трепитные чуства?? ? хуле малчиш, каг боклан??? " ыыыыыыыыы.. . думойу этава достаташно будит. )))
да в лоб ему скажи!
Толька прямым и даступным спосабам. Каторый нам ищо ат бабушик дастался. Сурова пагрази иму пальчиками скажи, што тибя на иво микини ни правидёшь, патом закати гласки и раскинув ручки брякайся в омарак пряма иму на ручки. Щитай, што доступ к телу ты уже аткрыла, а там дела уже за малым. Хатя па мине, так лучче ба ано за бальшим была, скажи??)))))))))) 00
Одна дама пообещала внуку на его день рождения пригласить для него клоунов. Наступает день рождения, клоунов все нет. Вдруг звонок в дверь. Внук орет:
- Клоуны, клоуны! Женщина открывает, на пороге два поддатых бомжа:
- Хозяйка, может какая работа в саду есть? На еду бы заработать.
Ну, жалко людей. Женщина им говорит:
- Ну, пойдите дрова поколите в саду. А клоунов все нет, внук рыдает.
Вдруг, женщина смотрит в окно - в саду один из бомжей такие номера проделывает! То на землю бросится, то пируэты крутит, то на яблоню залезет. И, к тому же, похоже, поет. Она стучит в стекло, подзывает второго и говорит ему:
- Ваш друг вот так не выступит для моего внука? Заплачу 50 долларов. Бомж кричит:
- Эй, за 50 баксов дашь второй палец отрубить?
Ну, жалко людей. Женщина им говорит:
Тонко намекни ему.. . Когда останетесь наедине, ласково скажи ему:
- А НУ БЫСТРО В ПОСТЕЛЬ, Я КОМУ СКАЗАЛА!!!!: -))
И пинком придай ему нужное направление :-))
поменять НИК с Мурмаладки на Кислятинку
Думаю, что в твоем случае лучше это сделать письменно.