Юмор

Минирубрика: "АЗНАИТИЛИВЫ". Так вот, АЗНАИТИЛИВЫ, што ЙА (!), даже с бодуна - не "присаживаюсь" на унитаз, как "они"?...

Можно и по существу вопроса ответить, и рубрику - пополнить :))
А знаете ли Вы. Что Эстонцы любят стоять у клетки с ленивцем и подолгу наблюдать, как резвится этот подвижный зверёк. .
....Что Учёные скрестили арбуз с марихуаной. Это была ржака-обоссака!
....Что Заблудилась в лесу.. . пришлось питаться одними грибами.. . Хорошо, что белочка рассказала как выйти из леса. .
....Что .Пчела это такая Оса, как Комар, только Муха..
Ислом Ибрагимов
Лучший ответ
Оксана Касперович :)) Кстати, про эстонцев:
http://otvet.mail.ru/ansmarks/311723170/
Как не стараются они, но слёз своих им трудно сдержать!
Знаете ли вы ...

■ Знаете ли вы, что Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, никогда не позвонил своей жене или матери, потому что оба они были глухими.
■Знаете ли вы, что если ваша спальня не имеет телевизор с вашим супругом будет сделать по крайней мере в два раза больше секса?
■Знаете ли вы, что Адольф Гитлер хотел стать архитектором, но не прошел квалификацию вступительный экзамен в школе архитектуры в Вене.
■Знаете ли вы, что Адольф Гитлер был только одно яичко.
■Знаете ли вы, что самые большие пробки всех времен произошло в апреле 1990 года на границе между бывшей Восточной и Западной Германии. В графе ожидания в течение 1,5 миллиона автомобилей.
■Знаете ли вы, что мнение широко известно, что люди срывают крови в то время как ласково их пушистые кошки. Когда мы следующей части лести к своей любимой кошки в нашем организме стимулируют выработку эндорфинов (гормонов счастья) , но известно, что понижают кровяное давление.
■Знаете ли вы, что мурлыканье является причиной Девять жизней кошки. Удивительные события при условии мирной жизни записывается в глубокой старости. Обыкновенные домашние кошки мурлыканье с частотой от 22 до 24 герц. Эксперты обнаружили, что эти колебания способствуют быстрому восстановлению кошачьих клеток.
■Знаете ли вы, что 54-летний Shun (Xi Shun) из китайской провинции Внутренняя Монголия (Nei монгольского) вписано в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий человек, живущий в мире. Шунь является 236,1 см
■ Знаете ли вы, что большинство экспертов считают, что шахматы родину Индии. Оттуда, воспитанный в Персии и Аравии и пришел в Европу. Правила этой игры претерпел несколько изменений. Последние 1550 г. применяются и по сей день. Имена цифры отражают жизнь привычки века XVI. Рокировка - обмен на ладью, и царь был назван в честь пушка древних персидских рок. Рок был удостоен легендарная птица, но его связь с шахматами каких-либо объяснений. Срок мат происходит от арабского "аль-шахматы", что означает "Король умер". Несмотря на многие годы интеллектуальная игра по-прежнему, как любимая из многих.
■Знаете ли вы, что ее истинная заболеваемость в связи с современной бюстгальтер Нью-Йорка Мэри Фелпс Джейкоб, известный впоследствии как Kares Кросби. В то время - 1914, современная женская одежда твердого тела с китовый ус корсетов, которые так сильно, что женщины едва двигаться. Прежде чем вы идете к вечеру мяч, Мария Иакова izmaystoryava горничная с нее лифчик несколько носовых платков, розовые ленты и нити и начинает танцевать с ним.
■Знаете ли вы, что одной из основных функций брови, чтобы остановить пот и капли дождя стекали на лоб глаза. Вместе с костями выступающий лоб брови может защитить наши глаза от ультрафиолетовых лучей. Брови также помогают нам в невербальной коммуникации, а через них, чтобы выразить эмоции, такие как удивление, сомнение, или интерес к представителю противоположного пола.
■Знаете ли вы, что игра "66" в Болгарии, эта игра известна под названием "Santase и является одним из старейших карточных игр. Зародилось в Германии в середине XVII века Другой характерной о ней, что она единственная игра, которую можно увидеть уже играл в предыдущие карточные фокусы, в отличие от других игр, где это запрещено, и нечестно.
■Знаете ли вы, что люди, которые употребляют алкоголь в умеренных количествах, не только лучшие идеи, но большинство здоровых людей. Было обнаружено, что у этих людей есть более продвинутые вербальные навыки, память и скорость мышления. Среднее количество алкоголя, безусловно, немного странно - от 14 до 28 "напитки" в неделю для мужчин и от 7 до 14 лет для женщин.
Оксана Касперович Да, знаю я...знаю...
На то он и - Интернэт, шоб балбесом не слыть....
Жаль, што "своего" - небыло ...Масляков за подобное - дисквалифицирует...
"пятух" - Как медаль "За труд"
:))))
что находитесь в категории юмор.. .

поэтому я такой ценной информации не доверяю...
Олег Федоров
Изменить третьей жене со второй - это не измена.. . Все ж свои)))
Оксана Касперович Пра-а-а-а-а-ильная мысль!!!
А, на "первую" - распространяется?
:)))
Жанна Белова Переспать со второй,имея в наличии третью-это измена четвёртой...))))
И не спорить...))))
кушайте в приглядку--лучшая--диета!!.
Настя Козлова
Для меня поход в туалет дело серьёзное! Нечего шутить над этим! Ну и чувство юмора у вас.. . Надо делать это серьёзно, с чувством, с расстановкой.. . Иначе нам удачи не видать!
..что комары любят бананы ?)))
Захар Б
Оксана Касперович Запах? Типа: если пахнет бананом, то ХТО-ТА(!) иво - ест?!!!
:)))
Када у МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕ ДОМА, ОН ВЕДЕТ ДОМОЙ ЖЕНЩИНУ. Ну я так думаю...
Ира Правилова
Оксана Касперович И Вам - не хворать! :))
АЗНАИТИЛИВЫ шо на Юморе Полно Засланцев)))
Галина Мищенко
АзнаитилиВЫ што сабака ЛАБРАДОР падрабатываит в научной ЛАБРАДОРИИ ЛАБАРАНДОМ ?

Азнаитили Вы што если на еПИСКОПА нажать в АПРИДИЛЁННАЕ МЕСТО ...он адин рас ПИСКНЕТ?

АзнаитилиВы што ПУЧИНА это не просто пук....
Giorgi Krichashvili
ваш бодун с их не сравнить)))))))))
Оксана Касперович БРАВО!
К сожалению - знаю :(
:)))
а я унитаз как мусоропровод использую.. только мусор жидкий..
АЗНАИТИЛИВЫ:
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Анюта Янкина
Знаете ли вы.. . что унитаз можно использовать не только как место для
интеллектуальных уединений, но и в чисто физиологических потребностях ?)
Nikita Prokofiev
Я по каковски не ботаю
Евгений .
А знаете ли ВЫ, что
Почему вампиры периодически обращаются к стоматологам?
Д ля улучшения прикуса
а рыбка ведь пить хочет
Ольга Фролова
хорошо быть кисою, хорошо собакою,
где хочу пописаю, где хочу покакаю!
Сергей Иванв
А знаете ли Вы, как правильно писать, считать и читать?
Петь, говорить и молчать ?!
Оксана Касперович Так, Иванова(!)... как Вас там... Татьяна..
А, што у нас там (в зачётка) по термеху?
Не знаем, не видели)))
=Adidas_ _228=
А кустики пустуют неорошенные
а кое кто рядом ложится возле него
Это мы не проходили, это нам не задавали.
АЗНАЕТЕЛИВЫ, что у меня сегодня очень плохое настроения и мне на всё и на вся... .
..не посылайте.. -сама пошла....
Мария Крашнева
да хтож с собой такой фаянс таскает?
Ты какаешь стоя?
Марина Цой
Луна сделана из зеленого сыра, ага...
Nazeli Ohanyan
Оксана Касперович Чо, внатури?...
Гаварил же, казлам, "ДЕЛАТЬ - ИС КРАСНАВА!!!"...
Спасибо за сигнал!
Виновные , будут наказаны....
со всяким случится может, одевайте памперс
бред)
Мужчины только их слезы утирают после нанесенных огорчений. И, в не очереди, на унитаз пускают, а сами узелок завязывают, чтобы не вылилось.
Ekaterina Kashtanova
АЗНАИТИЛИВЫ вы адрес на который я могу послать?
Может ты --он...
нет, не знал, спасибо, что сказал, теперь я тоже не буду этого делать))