Юмор

мужики,а вы с дамами, в лесу знакомитесь,каГ я, или всё , мля,по раутам??

Что-то давно я в лесу не была....)))
Вампир Кашёлкин
Лучший ответ

Наш дом там и в лес далеко ходить не надо.
Ната У
Я не мужик, а дама из лесу.
А где дамы, одни суки волчьи бегают...
наверное их под кустов выглыдывают))
Вера Хохлова
...а чччто МНЕ делать ?..мне в лесу страаашно.. и волков боюся ?..
...а познакомиться... хооочется...))))
Инна Дарст
И в лесу тоже, приятель. . Только проверяем на красную шапку и голубые погоны..: -))))
Iqboljon Siddiqov
На раутах - дамы света.. . и полусвета.. . А в лесу - клещи.. . Так что мы - в сети )))
Не, только на юморе
Россен Войнов
А зачем куда - то ходить ., на нашей помойке дам достаточно !
Рауан Карабаев
А со мной только в лесу и можно познакомиться!))
а разве кроме леса где-то с порядочной женщиной можно познакомиться!
Ищу лесника для жизни в лесу!!!!
С незнакомой женщиной в лесу? Неее а вдруг сожрет?
Везде и всегда!
А на рауты не приглашают: много ем, много пью и слишком похабные анекдоты рассказываю!...
Опять за Красной Шапочкой бегаешь?!
Ксения Тарабак
пока ТЫ по раутам чодиЁшь, КраснаЯ Пашечка уже состарилась....
Да шли лесом все, познакомилис.
по туалетам знакомлюсь - вдруг, забежит какая
Нет в постели!
Sergiu Braniste
В лесу как-то не до знакомств, млин...)))))
Чем дальше в лес - тем больше извращенцев)))
в основном по электричкам знакомимся
какой лес, братан... скачки, рауты, вояжи.. .

Помни же, что ты со мной \ Завтра ужинаешь в десять. \ Будешь? \... Дон Хуан \ Одному? \ Дон Гонсало \ Нет, со слугой. \ Как свое сдержал я слово, \ Так и ты сдержи свое. \ Дон Хуан \ Я ведь вам уже ответил, Что не посрамлю свой род. \ Я - Тенорьо! \ Дон Гонсало \ Я ж - Ульоа. \ Дон Хуан \ Я приду. \ Дон Гоноало \ Уверен в том. \ До свиданья. \ (Направляется к двери. ) \ Дон Хуан \ Посветить вам? Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ

На раутах, на чтениях, по клубам\ Свои стихи\ Тряпичкины читают Скалозубам\ За их грехи. Василий Курочкин 1862 СЕМЕЙНАЯ ВСТРЕЧА 1862 ГОДА
РАФАИЛ - Ты слышал, Рафаил, - сказал Господь, -\Какую смуту учинил в Раю\Из Ада ускользнувший Сатана, \Успешно бездну тьмы преодолев; Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
Дарья Галанова
Где ж ты их в лесу находишь, поделись!
Almas Nugumanov
Нет!
Уже ФАТИТЬ, то Баба Яга, Гнелушка, то русалка сосалка. Чудеше болотное, Да зелье приворотное, я в лес не хожу баб не наожу!!
Dunyo Nazarshoeva
и влесу и в тромвае везде
да главное что знакомитесь!!!
Романтика..)))
. .
Знакомимся где нас судьба столкнет,
Не думая и не годая наперед.
Но коли в стойку встал, то срыву ноль
Ты лучше тренируйся, дать совет позволь.
Игорь Ткач
По марямммм!!!
Yuliya Mishenkova
В лесу хорошо, но сыро, пока.
Ismailov Sarman
Не смотря, что возле меня есть лес, не обязательно там суженную искать. Как в сказке. Лучше стрельнуть. А на кого та стрела попадет-не пеняйте на лучника. Он промазал!
В лесу они темные
Mariya Pogosyan
1).Мы с дамами знакомимся ещё НЕ доходя ДО леса.
2).А в лесу мы дамам делаем массаж!
3). :)
А что у нас уже Высший Свет есть для раутов? Тусня с попойками и .лядями. .
В лесу все честнее-там павлиньими перьями не прикроешься-загрызут))
При сборе "глюк-грибов"хорошо это получается.
В лесу не дамы, в лесу бабы.
если городские трущобы можно назвать лесом... тогда ДААА!!!
Marina Abeldinova
а они там есть ?
В лесах сложно встретить человеков))
небыло такого
Добряк !
Нет, в лесу не знакомлюсь, опасно
знакомитесь
я в магазине познакомился со своей супругой
Лешачихи штоля недостаёт или сам лешак ?
я в лесах не гуляю