Юмор
Внук пришол дамой пъяный, каг иво наказать?
Проснитесь утром рядом с ним, пускай боится кто теперь родится
Сначала пусть проспится. А потом - уже можно поговорить, можно не дать опохмелиться, можно отлупить
Закрой утром банку с рассолом на амбарный замок.
Ирина Михайлова
Привед)
Со следующей пенсии не спонсировать
....не давайте ему игрушки.... долго...
))налей ещё,потом пусть закурит...
Не упаминаите его добрым словом в своём наследстве.
Не давай ему машинку с моторчиком... играй сама))))
- Обещали купить со своей пенсии "Лексус", так теперь обломчик, пусть получит.. .
***********************************************************************************************
Приветствую, Вас дорогая.
Ирина Михайлова
Взаимный прявед))
на горох поставить
На это у него должны быть родители, а ваша доля жаленть и пестовать.
да ладноооо... че в первой что ли.. проспиться и всеееее
Ирина Михайлова
Привед)
с вечера заснять на камеру (забежать в фото шоп) утром датьпохмелиться (если возраст поволяет) и показать вчерашний день
включить передачу про пустыню
А Вы тоже набухайтесьь, а утром вдвоём за компанию похмеляйтесь..
сделать водочную клизьму, семивЁдерную ...
а на утро не давай похмелится ...
Здесь наказание не поможет.... Время поможет!... Если с головой, то скоро ему такая жизнь надоест.. . А сходите с ним вместе (туда куда он ходит)!
поцелуй, без вставной челюсти...
Отправить к родителям
не дать рассольчик на похмелку
нИ дАвАть апохмеЛиЦЦа
Пока он пьяный присесть ему на уши и просто часов 5 рассказывать ему про свою молодость. Как вы випивали, как отдыхали главное жужать не останавливаясь всё это время. Должно помочь.
накормить его пургеном дня три точно пить не будет