Юмор

Што делает Эта Дама с Мужиком из Подвала??? фоточка... гляньте... нафиГ не пожалеете...

Во глубину сибирских Руд)) )
С Рогатко девушки придут
Из всех подвалоф всех достанут
И всем млин бошки оторвут)) )

А Он глядит.. не слыша мата!! !
И каска есть и ключик тож)) )
Не виновата Тата- Ята ))))
Что Он на деверя похож))))
Тевахун Шарипов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ржуууууууууууунимагуууууууууууууууууууууууу
приобщается к тайне диггерства
Анна Ковалева
Так вот ты какой, Угалёк балконный!!! гыыы!!!
уши чистит что бы услышал ее однако
Алексей Князев
пытается "за уши оттянуть"
Елена Морозова

После Этого Глаза
У Меня Полезли)) )
Не Тащи Меня Ты ЗА)) )
В Колодце Вши Заели)))
Мария Конради
Сейчас в разных городах наставили таких фигур, народ быстро сообразил, что им надо что-нибудь на счастье потереть. В Нижнем стоит такая коза, городовой, еще кто-то. Что достанут, то и трут, вон как каска блестит.
Андрей Рубцов
Не тронь Нашего Василия!!!
Павел Коптюх
Неизвестно Неизвестно Эх ты старая ты Клизьма!!! А мы то тебя ТАГ ЖдалЕ!!!
тянет его к лучшей жизни
Что что! На уши присела! Рассказывает как ей полюбился Омск!
Anara Kudaibergenova
Всё, к чему она прикасаеца, превращаеца в металл?!))))
Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты один нужен мне в целом мире
Благодарю я за газовый ключ
...а не за 19 на 24...
Во глубине сибирских руд
Два мужика бабёнку трут.
Не пропадёт их скорбный труд, -
Лет по пятнадцать им дадут!
Неизвестно Неизвестно Маляфффка ты млин пошляГ!!! ЧмоК Тя!!!
Фоткается с памятником
Так она массирует точки на ушах, а он сопротивлялся
Olga Haidarova
С трабочистом спутала, ну, типа загадать желание и прикоснуться надо.
Пытается захомутать его себе в мужья....
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для
страны способом.
Margarita Zhitkova
Лопух..., такого возьмет без шума и пыли...
воды гарячей просит,
Тимур Ахриев
Назад иво запихивает!!!!
Неизвестно Неизвестно Дарова Иришка!!! Фотосессия удачная!!! Гыыы...
Саида Гасизова
Неизвестно Неизвестно Ржууууууууууууууууууууууууууууууууу
тащит из канавы домой наверно
по ушам катает ...памятнику .
спутала его с поросенком, почешет за ушком, погладит по брюшку, посмотрит в глазки, поцелует, как в сказке))).. . такого-то работягу! а живые пляшут))
Фотографируется.
Эх.. . Хоть и ненастоящий полковник)) ) Зато настоящий железный мужик)))
Да наш Степан привык уже, что все его хотят за голову подержать ( а больше не за что... )
Девчонки ему букетики подкладывают, а муж. пол сигаретками угощает.
Хотя бывает всяко.. .
Ирка наша в том году чуть ключ у него не стащила
У нас, в Екатеринбурге. только один трезвый сантехник - вот этот Афоня.... Это ж надо ПООСЯЗАТЬ, эндакую редкость!!!
поддерживает, чтоб не утонул
Асел Абдуали
Намекает, что она успешный акушер))))
оп... споймала за головку!!))).... во удача!!!)))))
Ну что пристали к мужику, видите думу думает, как исправить неполадки, а тетка ему еще и мешает, злодейка ...
Лёха Берзин
каску помогает снять)))
Я любимого нашла.. .
Сколько лет его ждала. .
Он не крот, я не Дюймовка
И у Вас, отнюдь, не глюк -
Нас связал подземный люк.
Яна Антропова
Уфологи, вот она долгожданная встреча с иноплаетной цивилзацией!!! !
Пытается его зарплату изъять всеми доступными способами. А потом он пусть хоть в омут, кому он там нужен без денег, ведь жизнь-то дорожает с каждым днем. Все равно мужик домой вернется
Артём Хатылёв
голову откручивает.
Nikita Dorogov
К мужику пристает....
отмыть накормить и спать уложить)
Андрей Ильин
Отрывает от Люка)))
Прикольно!
__________ Adam __________
Мужик этот - Степаныч, он в г. Омск. Омичи к нему нежно относятся и не упускают возможности приласкать. Это она от избытка чувств.
это не подвал, а канализация
шахтер заблудился.!!!
На металл хочет сдать!
Она ему шею ломает
Позвольте только кому-нибудь сесть вам на плечи скоро он сядет вам на голову ...
не знал что существует такая скульптура